воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Новогодний домик-коробочка

Привет!
Рада, что кто-то тоже, как и я, задумывается иногда о каверзных вопросах. Спасибо, что поддержали разговор, может, кто еще выскажется, будет интересно)))

А сегодня, несмотря ни на что)))))), покажу домик. В прошлом году я такие уже делала. И один подарила Галине, моей знакомой, которая теперь периодически приезжает ко мне на занятия учиться скрапу, если можно так выразиться. Вообще это больше похоже на совместные скрап-посиделки, но все же основной целью, конечно, является знакомство с разными техниками, приемами и тд. Вот и в прошедшую пятницу Галина захотела сделать домик. Ну и естественно я и сама делала. Тем более, что мне все равно надо будет их делать (снова в подарок воспитателям сделаю и еще кому-нибудь).

Я заранее начертила шаблон, отсканировала его и распечатала. Если честно, домик Галины мне понравился гораздо больше, но я не успела его сфоткать. 

А это мой


Цветочки самодельные


а это настоящие веточки не знаю чего. Галина привезла очень много сухоцвета и гербария из Карелии


с другой стороны

Что-то столько всего надо сделать.... Пора список составлять....

7 комментариев:

  1. Если мне не кажется, то у тебя на крыше ягель) Мох такой) Похоже очень)
    Домик вышел оч рождественским!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, я даже не в курсе, что это))))))) Может и ягель))))

      Удалить
  2. Такая яркая, по- настоящему праздничная работа получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Славный домик. Я вот тоже всё смотрю на жестяные домики из-под чая у себя на кухне и мысль в голове крутится: надо шаблончик нарисовать и домик сотворить. А он просто декор, или туда можно что-то положить, т.е. дверочка где-то есть?.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тань, это еще и коробочка. Бантик развязывается и одна половинка крыши открывается. Туда положу конфеты как здесь http://niktoria.blogspot.ru/2012/12/blog-post_20.html

      Удалить
  4. Клёвый-клёвый-клёвый!!! Такой классненький! Красивый и, что самое главное, полезный! Чудо-домик :-)! Браво Виктория!!!
    Пы.Сы: надо непременно попробовать тоже сотворить подобный домик, ведь НГ же скоро ;-)!!! Спасибо за идею :-)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Мне они тем и нравятся, что в них еще положить что-то можно!

      Удалить