четверг, 17 сентября 2015 г.

Открытка-баночка

Привет-привет!

......и сижу не знаю, что писать дальше.....
Кажется, начинаю заболевать, вокруг (в голове, в окружении) какой-то хаос, пресловутый "день сурка"; безумно хочется скрапить без ограничения по времени и привязки к новому расписанию Ники. У нас теперь два раза в неделю бассейн и 3 раза в неделю подготовка к школе. Ей все очень нравится, глаза горят, энергии полно. А я вот одним местом прям чувствую, что у мня грядет какой-то переломный момент. Хочется перемен, а сил мало. Вот так и поднываю периодически))))

Надо отдохнуть! Даю установку!!! Уже запланировала себе мини-отпуск, но об этом позже. 

Сегодня покажу открытку для Special Day Cards в форме баночки - обязательный элемент для открытки на День Рождения! На фоне текстурная паста Сонет с песком - если честно, я не ожидала от нее такого классного эффекта и фактуры. Про классическую пасту Сонет уже многие знают, что она "так себе", хотя я ее все равно иногда использую. Но с песком мне реально очень понравилась! Это я так - на заметку)))


 



Завтра будет интересная новость - заходите!

7 комментариев:

  1. Какая вкусная! Это осень на меня так что-ли действует, люблю разглядывать такие вкусные работы. Тоже не могу привыкнуть к расписанию ребёнка - школа, каратэ, бассейн. На выходные даже не рассчитываю уже, этому шилопопу то в лес надо, то на велосипеды... Хочу скрапить и спать, спать и скрапить ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, открытка-баночка... необычная форма открытки и тем интересна. Очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Классная баночка!
    У меня энергии тоже прибавилось. Осень, наверное, действует.

    ОтветитьУдалить