понедельник, 28 сентября 2015 г.

Начало СП "КрафтВинтаж" первый этап

Друзья, привет!

Какие же волшебные выходные у меня были. Я осталась одна, занималась всем чем душе угодно, а угодно ей было и выспаться, и по магазинам погулять, и в кафе посидеть, и с друзьями встретиться, и наскрапиться, ну и домашние дела переделать))))) А когда сегодня утром встала в 6.30,а на улице ливень поняла, что жизнь Говно! Вот если меня не будить, а дать мне самой проснуться, то все будет хорошо, но если по принуждению - держите меня семеро! Злая как собака! 

Вот такое вступление!
А вообще хочу сообщить, что наконец-то начался Совместный Проект "КрафтВинтаж" в Московском Скрап Клубе. Пока я его сочиняла и выдумывала, пока мне помогали девочки из нашей ДК своими идеями, поддержкой и работами, я этот проект очень полюбила! Заходите, присоединяйтесь! Первый этап у нас посвящен мужчинам! Вам представлен МК от Маши Мачневой и море вдохновения от нас - дизайнеров! Условия и правила читайте в блоге!

Я сделала открытку







Пока-пока!

Участвую Savushka Scrap "Мой любимый крафт"

10 комментариев:

  1. выходные-мечта)))
    я уж не помню,когда сама просыпалась.Но я себе говорю,что высплюсь на пенсии)))) мечтаю о дожде.У нас жарища до сих пор стоит и так хочется прохлады.
    СП очень интересный.Клевая открыточка)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Да, Ася, у меня такое счастье крайне редка случается((( Да еще погода такая сказочная была. А про пенсию - там придется внуков нянчить)))

      Удалить
    2. Девчонки, насчет пенсии даже не обольщайтесь))) Я тоже по молодости лет так думала. А сейчас понимаю, что ни фига, нет этого и не будет!

      Удалить
    3. ну вот,все мечты в пух и прах))))))))))))))))))))

      Удалить
    4. И не говори))), я тоже надеялась на пенсию)))

      Удалить
  2. Плохая погода на выходные - закон подлости, все лето так промучилась, понимаю! Вика, держись:) Бери все лучшее в каждом дне :) Открытка очень!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевая открытка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная открытка, замечательная идея с микробисером. Очень люблю винтаж, так хотела принять участие в вашем проекте, но ... где люди время берут... Спасибо, Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить