четверг, 30 августа 2012 г.

Страничка "Doctor Ferd"

И снова привет!
     Забыла, что сегодня уже вышел страничный скетч в Свободном Творчестве. И, скажу я вам, не очень легкий - по крайней мере для меня.
     На этих фото мне лет 10. Мама сшила костюм доктора, и вот я в образе. очень любила играть в стоматолога - отыгрывалась на куклах за себя)))))

 рецепт писала сама - специально неразборчиво и непонятно, как и все врачи))))


Скетч вот такой. Как вам?

13 комментариев:

  1. Действительно сложный скетч. Страничка такая получилась теплая и памятная о твоем детстве и маме.Так нравятся простроченные бумажки с цифрами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, мне они кстати тоже больше всего нравятся)))) И рецептик)))

      Удалить
  2. Очень гармоничная страничка! Столько деталек - я с удовольствием рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая страничка!
    Прямо смотрела бы и смотрела!

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская страничка! А рецептик как ббудто правда из того времени) я странички вообще не делаю, но очень хотелось бы попробовать., ведь столько фотографий лежит. Вот только для меня вопрос - что со страничками делать? Потом в альбом на кольцах вкладывать или в рамку оформлять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я сначала тоже таким вопросом задавалась. Странички большого формата (30х30) даже если в рамочки и помещать, то очень скоро никаких полок и стен не хватит, чтобы их разместить. Я стала совмещать две страницы вместе (склеивать или пришивать друг к другу) - как раз можно скрыть оборотную черновую зону. А дальше действительно сажать на кольца в большую папку.

      Удалить
  5. очень красивая страничка! серьезная такая!а рецепт даже не отличить.я бы даже сказала очень содержательная страничка! я вот все не решусь попробовать делать странички...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я раньше вообще была уверена, что никогда странички делать не буду)))). Хотя мне и сейчас бывает сложно - это все пока эксперименты))) Спасибо. Мне очень приятно, что нравится!

      Удалить
  6. Сложный и интересный скетч а страничка завораживает! Красота!

    ОтветитьУдалить
  7. Скетч и правда такой трудный! Но у тебя все вышло отлично! Улыбнула карточка с рецептом, ну и фотографии прикольные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален, спасибо! Самой карточка нравится)))))) А фотки - как сейчас помню тот момент, когда кукол и зверей лечила)))

      Удалить