понедельник, 19 декабря 2016 г.

СП "Новый год для себя" - организационное-благодарственное!)))

Друзья, всем привет!

Вчера закончилась официальная часть нашего проекта "Новый год для себя"))))) Вчера был последний день, когда можно было добавить свои полноценные законченные альбомы.
И что я хочу сказать?)))
На протяжении всего проекта у меня было четкое ощущение, что я провожу время в отличной компании - теплой, дружелюбной и очень доброй. В голове много мыслей, но главная одна -  СПАСИБО всем и каждой за ваше участие, старание, стремление, смелость и добрые слова. Я очень рада, что проект оказался вам полезен, что вы смогли сделать такие замечательные альбомы. Каждый раз я заходила к вам как в гости и с большим интересом наблюдала за процессом. У каждой были разные ситуации, обстоятельства, но желание творить побеждало - и это объединяет всех нас!

Отдельное СПАСИБО хочу сказать нашему спонсору - Кате и ее магазину. Я помню, как мы познакомились с Катей - летом я отдыхала в Сочи, и осваивала территорию, пускала корни))))), естественно, первым делом узнала про скрап и вышла на Катин магазин))), оформила заказ, и забирать его поехала сама; и одной из моих фраз была "Я у вас не последний раз!"))))) И вот так получилось)))
Так вот - спасибо Кате за душевность, теплоту призов и отличный проект вместе с нами!

Сегодня мы еще раз со всеми внимательно познакомимся и с большим трудом выберем победителя и ТОП лучших работ! Ведь в этом и есть изюминка проектов, должен быть победитель!

Напоминаем, что от магазина ScrapInn вас ждет главный приз - сертификат на 2000 рублей!!!


А среди ТОПа мы разыграем приз от меня лично:

  • Блокнот А6 с крафтовыми листочками,
  • двусторонний кулинарный миниблокнот на пружине 
  • миниблокнот на пружине с листочками Project Life
  • Открыточка мягкая текстильная
  • Бумага 15х15 новогодняя  - 24 листа
  • кучка фигурок из полимерной глины (около 25 штук)
  • коробочка с полезными скрапмелочами (сюрприз)
  • лента атласная новогодняя зеленая со снежинками


фигурки из полимерной глины поедут вот в такой коробочке, а еще положу самодельные цветы (не покажу какие))))

Результаты будут уже на этой неделе, а в пятницу я  лечу в Сочи!!! Ура!!!

А напоследок хочу у вас спросить:
Хотели бы вы поучаствовать еще в одном из моих проектов? Какие темы вас интересуют, вопросы, стили, объекты и области скрапа? Может, что-то более обобщенное базовое или наоборот конкретное?

Пишите здесь, на почту vik-ferd@yandex.ru или ВКонтакте

До связи!

37 комментариев:

  1. Вика, в силу обстоятельств, не могла закончить свое участие в проекте (но альбомчик обязательно закончу, там осталось всего ничего ))) Но проект мне безумно понравился и очень помог! Твои мастер - классы - очень понравились! Написаны понятно и наглядно, работать по ним очень просто и приятно! Спасибо тебе огромное! И, конечно, буду с нетерпением ждать новых проектов с тобой! (очень хочу надеяться, что смогу в них участвовать!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вика большое спасибо за этот проект. Мне очень понравилось принимать в нём участие. Такие проекты объединяют и помогаю не пладить долгострои, так как появляется азарт, и очень приятно творить в теплой,дружной компании. И конечно же хочется продолжения. С удовольствием приму участие в любом следующем проекте,мне всё интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада, что интересно, спасибо! И да - коллектив действительно играет большую роль, пусть и не вживую))

      Удалить
  3. Вика, проект отличный, я тебе очень благодарна за твои знания и умения которыми ты так щедро поделилась с нами. Я в посте у себя уже призналась и тут повторю - шейкер я начала делать благодаря тебе! Вот не то чтобы было страшно или непонятно как его делать, но ты так понятно разжевала и сделала его ОЭ, ну куда было деваться )). И я теперь остановиться не могу, только в этом альбоме их два, а ещё покажу сколько их наделала после альбома. Буду ждать с нетерпением новые твои проекты - хочется ещё альбомов тематических, может морская тема, лавстори, семейный архив или что-либо подобное. Идей море)) А желания творить с тобой в СП ещё больше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мадина, всегда рада помочь и подсказать - как говорится - мне не жалко)))) Будем думать над идеями. Спасибо!

      Удалить
  4. Я весь проект кралась по обочине, кустами, но ведь продолжала!) Обязательно покажу результат уже вне рамок проекта. Всегда восхищалась четкостью изложения, оперативностью ответов и готовностью помочь. Спасибо за проект, он хорош. Жду, что ты придумаешь в следующий раз))) и хороших каникул!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хоть ты и кралась, но твое присутствие я ощущала)))) С удовольствием рассмотрю твой альбом позже, спасибо за поддержку))

      Удалить
  5. Спасибо огромное за СП, очень понравилось творить в теплой компании и под чутким руководством)) Хоть и сошла с дистанции, но альбом доделывается, скоро готов будет. С удовольствием поучаствую еще,надеясь, что в этот раз не заторможу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, я считаю, сроки - не самое важное. Главное получить результат! Если альбом будет готов и будет вас радовать, значит все правильно сделано! Спасибо!

      Удалить
  6. Огромное Спасибо Виктории за СП, все очень интересно и познавательно. Мне все понравилось, я бы с радостью поучавствовала и в других СП вместе с Викторией, т.к. опыта у меня нет, то мне будет все интересно))) Еще раз спасибо!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так мы ведь и набираемся опыта вместе! Буду рада вас видеть! Спасибо!

      Удалить
  7. Спасибо, Вика, за проект! все было описано доступным и понятным языком! и конечно же, жду следующих СП! любых!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот для меня наверное это самое важное, что все было понятно! Значит цель достигнута! спасибо!!!

      Удалить
  8. Вика, спасибо тебе огромное за такие теплые слова, за проект, за интересные и подробные мк. В силу разных обстоятельств приходилось нагонять, что-то доделывать, переделывать, но... Мы это сделали благодаря тому, что ты нас вдохновляла, была нашей музой. Мы это сделали! Ура! И всех с наступающим Новым Годом!!

    ОтветитьУдалить
  9. Виктория, спасибо огромное за проект!!! С радостью приму участие в следующих СП!!! Есть предложение, может продолжить тему "Для себя.." ведь так редко руки доходят для себя любимой )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для себя - это всегда хорошо))))))) Будем думать)))Спасибо!

      Удалить
  10. Вика, огромное спасибо за проект! Мастер-классы подробные и доступные! Мне очень понравилось))))
    С удовольствием приму участие в твоих новых СП!

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. Виктория,проект отличный получился! С огромным удовольствием поучаствовала! Мне очень понравилась конструкция на последнем развороте, интересная. Может в этом направлении чего-нибудь подумать... Я вообще люблю разные конструкции в альбомах )))

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, малыш уснул,а я решила погулять по блогам и посмотреть новости. Я опять на твоем блоге. Девочки очень много написали слов благодарности, повторятся не хочется. Я участвую в третьем СП, есть с чем сравнить. Спасибо за ясность,доступность в обьяснении материала-это важно! Весь процесс подготовки был разьяснен отначало до конца (переплет и обложка). Пусть меня убьют, но скажу честно. Участвовала параллельно в СП по конструктивному альбому, пока не дошли до переплета. На этапе-переплет, нам обьявили делайте как хотите, мк в интернете много, повторяться не будем. У меня стопор до сих пор, я не решаюсь все скрепить, т.к. конструкция очень тяжелая. Т.е. нас выкинули как котят на мороз. Пишу для того, чтоб девочки понимали, есть разные СП и надо с умом подходить к выбору.
    Вика!с удовольствием поработала бы над созданием альбома для путешествий,какой декор лучше подобрать, как сделать, чтоб интересно было и для женщин и для мужчин. Семейный альбом- это мечта,но это огромный проект на год, для меня!
    Всех с наступающим праздником! На этом проекте со многими сдружилась, надеюсь на дальнейшее общение! До встречи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! За конструктив и объективность))) Это очень хорошо, когда есть с чем сравнивать.

      Удалить
  14. Вика спасибо за волшебный СП! Спасибо всем участникам за приятную компанию и ваши комментарии!Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  15. Виктория, большое спасибо за чудесный Совместный Проект, Катюше - за спонсорскую поддержку. Девочкам - участницам - за теплую компанию. Поздравляю всех С Наступающим Новым годом. Пусть в Наступающем году все задуманное исполнится, мечты пусть воплотятся в реальность, вдохновение никогда не покидает.
    Вика, я за любой кипиш... =))) С превеликим удовольствием буду участвовать в любом Вашем проекте и с нетерпением буду ждать анонса =)))

    ОтветитьУдалить
  16. Вика, спасибо за уютный, домашний проект! За новые фишечки для альбомов! Было приятно творить в замечательной компании без соперничества и гонок!Спасибо за розыгрыши чудесных подарочков! С удовольствием поучаствую в следующих проектах! Есть мысль сделать альбом к юбилею мамы)Но она отказывается от фотосессии, хотела с её фотографиями сделать) А альбом с фото из её детства и юности уже был на 50 лет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, Спасибо))) Да, это сложно - придется маму подлавливать))))

      Удалить
  17. Вика спасибо большое за СП!!!!! Было очень весело и интересно!!!!! И спасибо Всем участникам за чудесную компанию!!!!! Всех с Наступающим Новым годом!!!!!
    Я за любой интересный СП.

    ОтветитьУдалить
  18. Виктория, огромное спасибо за этот СП. Я честно признаюсь, что сомневалась, принимать ли в нем участие, осилю ли я такой альбом в такие короткие сроки. Но теперь, получив результат, не жалею ни секундочки. Оказалось очень удобно выполнять работы поэтапно, тем более такой большой альбом. Сама я бы не смогла этого сделать.
    И спасибо за идеи, я впервые делала дверки и мягкую рамочку, это было интересно.
    И не важно, кто победит, главное - результат (альбом) есть у каждой. И своим результатом я очень довольна!
    С удовлльствием приму участие в новом вашем сп, хотелось бы альбом по свадебной теме или love-story, к 14 февраля успеем)))
    С наступающим всех праздником и творческого роста!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Доброе утречко!
    Я была очень рада принимать участие в таком замечательном совместном проекте. Творческий успехов Вам Виктория!!!
    На просторах интернета очень мало проектов на мужскую тему, альбомы в частности. А также интересны тревел-буки.
    Всем-всем удачи и творческого вдохновения!
    Скоро Новый год! С Наступающим, друзья!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Привет , Вика !
    Пришла отчитаться о своём завершении работы над альбомом в рамках вашего СП :))
    Я это сделала , я это доделала ... была ломка после каникул , но была и мотивация , т.к. я видела и ваш результат и результаты девочек :)
    Спасибо за вдохновение и цельный , реально красивый СП !!!
    Вот тут мои итоги http://perception-natali.blogspot.ru/2017/01/blog-post_27.html
    Извини , что отвлекаю тебя :) Уважаю ваше время и вашу работоспособность , ваше внимание к каждому участнику !!!
    С Праздниками !!!

    ОтветитьУдалить