четверг, 22 декабря 2016 г.

Большой итоговый пост по СП "Новый год для себя!"

Всем привет!

Ну что? Готовы?)))) Сегодня будет большой разбор полетов)))

Но сначала лирическое отступление!
Уже в это Воскресенье я буду рада видеть вас в Сочи, в студии магазина ScrapInn
Если вы успели подобрать еще не все новогодние сюрпризы и хотите научиться делать это оригинально и со вкусом, приходите к нам! 

На мастер-классе мы создадим уютные мягкие открытки. Научимся правильно работать с тканью, аккуратно оформлять уголки работ. Узнаем секреты объемных и многослойных композиций. Подберем правильный и неповторимый декор. Каждый участник уйдет с готовой открыткой и отличным настроением!

МК по созданию мягкой текстильной открытки проведет Виктория Ферд, которую многие уже знают по нашему СП "Новый год для себя"! 

Ждем Вас 25 декабря в 12:00 по адресу: ул. Гагарина, 2 оф. 306 (бизнес корпус отеля "Звездный"). 
Длительность МК 2-3 часа, стоимость: 800 руб. 
Запись обязательна, тел. 8-966-779-02-10.

Новогодняя атмосфера гарантируется! )

Ну а теперь приступаем к самому важному))))))
Выбор был сложным, но он сделан!
На этот раз долго писать не буду - перейду к делу!


Та-дааааам! 
Победительницей нашего проекта становится

Эта работа вызвала у нас ощущение несомненной целостности по всем параметрам: Татьяна проработала абсолютно каждую деталь сама, и что очень важно - сделала это очень аккуратно и чисто! Использовала все обязательные элементы и даже дополнила свой собственный - в стиле pop-up -  замечательную елочку. Все в этой работе очень лаконично, спокойно и на своем месте. Отличная стильная обложка.

Татьяна, мы вас поздравляем! Сертификат на 2000 рублей в магазине ScrspInn ваш!
При его использовании обязательно в комментарии к заказу укажите "Победитель проекта Новый год для себя"

Едем дальше....
Мы подумали и решили, что будет честнее провести розыгрыш моего приза среди всех участников! И приз от меня (фото здесь) получает .....

Светлана Пушкова

Альбом очень насыщенный, интересный разворот с окошками, а елка так вообще классная!)) Хорошо использована бумага, а ткань на обложке очень забавная, но в тему с люрексом))

Светлана, поздравляю!!! Жду адрес на vik-ferd@yandex.ru

Но и это еще не все...
Есть работы, которые никак не могли оставить нас равнодушными..... им также достанутся от меня призы, но это уже будет сюрпризом))))

№1 - Лидия Жукова
Очень понравился альбом в целом: его русско-мультяшная направленность, выдержанность цветовой гаммы, аккуратность. Бумага отлично подходит к героям на страницах, особенно классный пингвин в шейкере, как будто выглядывает из-за снега. Ежики в окошке..... Обрамление мягкой рамочки прям в кассу с изюминкой)))

№5 - Лариса Курицина
Альбом сложный. С такой бумагой работать непросто, а  тем более сочетать ее с декором и дополнительными обязательными элементами. Очаровала елочная игрушка, которая сдвигается - отлично обыграла обязательный элемент)) При крупном принте удалось выделить главное, не потеряться и сохранить гармонию. Отдельное спасибо за хорошие фото))

№13 - Наталья Бауэр
Очень люблю сочетание красного и голубого в новогодней тематике. Судя по активности Натальи, альбом не могу получиться другим)))) Очень эмоциональный. Интересно обыграна бумага, все к месту. Видно, что уделено внимание каждой детальке. Композиции продуманные - проделана большая работа!

№21 - Raduga
Альбом с фотографиями - это уже совершенно другой вид. Сразу видно, что человек четко понимал для чего все делается)))) И это здорово! Обложка хорошо гармонирует с внутренним оформлением. Очаровательные вкладыши из голубого картона, все детали на своих местах, мягкая рамочка в звездочку как и на обложке прелесть!

Друзья, также жду от вас адреса на почту vik-ferd@yandex.ru


Но и это еще не все))))))
Во многих работах мы нашли замечательные идеи и их воплощение. С удовольствием хотим их отметить.

2. Sofy@Mam
Нежное интересное оформление альбома, отличная, аккуратная работа, много интересных деталей.

4. Кристина К.
Шикарное использование сложной бумаги, грамотное использование декора.

6. Зоя Леонова
Нестандартная бумага нежных оттенков придало альбому дополнительный шик. Очень  приятная работа.

7. Китана
Интересные решения всегда присутствуют в работах Маши. Отдельный респект за лабиринт на обложке. Всегда ценю твою чистоту и грамотность в работах))


11. Фокина Людмила
Очень гармоничная работа, все так хорошо сочетается и подходит друг к другу.


15. Ирина М.
Потрясающая работа. Палитра и декор подобраны шикарно, композиции такие продуманные, много интересных деталей. Вот если бы не голубой остролист под фишкой на обложке (ОЭ - без цветов на последнем этапе))))))), то было вообще все отлично! Но это ведь мелочи, правда? Результат безусловно обалденный.

16. Наталья Орлянская
Весь альбом очень хорош, но особенно покорил второй разворот - хотелось его разглядывать и разглядывать.

19. Кристина Топорова
Эмоциональный альбом, чувствуется богатство души))))) Множество своих идей и отличное исполнение!

24.Юлия Палаошева
Почему-то Юля решила не радовать нас своими разворотами поэтапно))), а присоединиться только в самом конце. Нежный шебби прослеживается во всем альбоме, хорошо выдержан стиль, все аккуратненько и со вкусом.

И слово нашему спонсору Кате:

Дорогие мои!
Вот и подошел к концу наш первый совместный проект «Новый год для себя». Мне было так приятно наблюдать за вашими работами, видеть как каждая из вас по-разному воплощает в жизнь задания каждого этапа, вкладывая частичку себя! Принимать участие в выборе одной той самой работы было для меня впервой и очень волнительно и ответственно.
В каждой работе я увидела изюминку: оригинальный шейкер, яркую и поистине праздничную обложку, замечательные вращающиеся окошки, уютные мягкие рамочки.

Хотела бы от себя отметить альбом Ларисы Курициной за превосходное сочетание цветов, использование моего любимого крафта и такую сочную и праздничную обложку! Замечательная работа!

Очень красивый и нежный получился альбом у Ирины изАрхангельска. Альбом насыщенный и при этом очень гармоничный. Особенно мне понравился шейкер-часики с превосходным цветочным декором. Шикарная работа!

Мне очень понравился второй разворот у Натальи Орлянской с зайками. Очень гармоничный, красиво и аккуратно оформлены окошки.

Интересная идея с шейкером-лабиринтом на обложке у МарииКопачевской

Нежная и лаконичная обложка получилась у Эльвиры Коробициной!

Выбирать лучшую работу  было сложно, ведь достойных было много!

Спасибо девочки за ваши работы! Наблюдать за процессом создания такой красоты мне было очень приятно и я надеюсь вам наш СП пришелся по душе и стал полезен. 

Всем у дачи и до скорых встреч!

16 комментариев:

  1. ой,Тори,я по-моему давно у тебя в блоге не была.Такой у тебя дизайн клёвый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет)), это недавние обновления! Спасибо, самой очень нравится))

      Удалить
  2. Ааа, девочки, поздравляю Вас!!! Вы умнички!!! 🌹))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, мамочки!!! Я не верю! СПАСИБО!!!! Я в скрапе никогда еще нигде ничего не выигрывала, даже в конфетках!!! Для меня это первая, поэтому очень ценная победа! Вика и Катя, огромная вам благодарность!!!!! Я с огромным удовольствием делала этот альбом, даже не для победы, а для себя.
    СПАСИБО!!!!! Вот это подарок к Новому году!!! Также поздравляю и других девочек, все умнички! Всех с Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки! Вот и завершился СП! Для кого'то он радостный,для кого-то нет! В любом случае мы все дружно жили и творили, работали системно над каждым разворотом,воплощали свои идеи! Приятно оказаться в ТОПе (можно попросить сделать баннер, чтоб память осталось) Мне очень обидно за тех девчонок, кто остался за бортом, а какие сильные у них работы. Девочки! Вы все Молодцы! Не расстраивайтесь! Мы с вами набираемся опыта! Я в скрапе 2 года. Делала разные альбомы, но этот наверно по воплощению самый-самый! Будем идти дальше, развиваться и ждать новых приглашений на СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты права молодцы абсолютно все! У нас тут нет ТОПов или "борта")))) просто мы все разные, опыт тоже разный, поэтому и результат разный. Призы, которые будут от меня - это лично я просто по своему личному мнению так решила- не хотела ни баннеров, ни ТОПами обзывать)))) Можешь взять любой баннер из СП с любым сопроводительным текстом в свободной форме))))

      Удалить
  5. Вика я даже растерялась! Думала не туда попала... а это твой новый дизайн! Здорово! Огромное спасибо, что отметили мою работу. Всех девочек поздравляю с наступающим Новым годом! У нас у всех есть главный подарок- это альбом сделанный для себя! Огромное спасибо Кате - ее магазинчику процветания и побольше клиентов!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне не вериться второй раз за один проект выиграть - это не реально. Спасибо большое Виктория и Катя за этот проект! Я в скрапе всего лишь год, приятно было поработать с более опытными мастерицами. Всем спасибо, у всех получились такие классные альбомчики! Девочки поздравляю всех с окончанием проекта и наступающим новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех участниц с завершением волшебного проекта и с наступающими праздниками!!!
    Вика, мне очень приятно, что ты отметила мой альбом! Спасибочки огромное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю Татьяну с победой и всех с окончанием проекта! Спасибо, что и мой альбомчик отметили!Приятно было творить в тёплой компании! С Новым годом, девочки! С Новым счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, с окончанием проекта! Я, конечно, не расчитывала на победу, но было очень приятно, что мою работу отметили. Спасибо! Всех с наступающими праздниками!!! Виктория, отличное оформление!

    ОтветитьУдалить
  10. Вика, дизайн блога отличный! Всех девочек поздравляю, все молодцы!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!

    ОтветитьУдалить
  11. Поздравляю Всех с завершением проекта!!! У Всех получились чудесные альбомчики!!! И С Наступающим Новым годом!!!
    Дизайн блога миленький получился!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. ПОздравляю девочек !!! Молодцы , славно потрудились :)
    С Новым годом !

    ОтветитьУдалить