четверг, 7 сентября 2017 г.

Всем привет!

Ну что ж.....)))) Два месяца отсутствия дома лично для меня не самое привычное дело..... Отвыкла от блога, интернет в горах ужасный, но лето в Сочи все же замечательное. Я бы осталась, если бы не школа.... 
Это вам фото, кто уже не помнит как я выгляжу))))) Знаю, блоги уже не так поппулярны (или я ошибаюсь???), но пока закрывать его не хочется. Здесь мне пока уютно и тепло))) Скрап я не забывала, но все фото в основном в Инстаграм (там же и история моего лета). А под конец августа и сейчас что-то вообще к скрапу не тянет - аж страшно.. а вдруг все?..... неееет, не может быть, не верю...... щас в себя приду, адаптируюсь и вернусь)) Джите!

А пока все спокойно. На сегодняшний день у меня ни одной ДК!!! (даже не верится))))) Но, я думаю,  это временно - надо немного отдохнуть и подождать интересные варианты))) Продолжаю тесную дружбу с Московским Скрап Клубом)))




Не прощаюсь!

6 комментариев:

  1. Виктория, добрый день)
    Я вот недавно завела блог, и оторваться не могу, насколько здесь уютнее и теплее, чем в инстаграм, например!
    Как-то все душевно, вот гуляешь по блогам девочек, душа радуется, сколько красоты! И опять же общение с такими же творческими людьми, как и ты сам, дорогого стоит :) Да и душу вкладываешь в своим посты)

    ОтветитьУдалить
  2. Отдохнула немного, ну и хватит! Сейчас акклиматизация пройдет и давай вперед! Не представляю тебя вне блогосферы и вне творчества)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) я пока тоже. Видимо, устала от отдыха))))) к рабочему месту даже не тянет. ...

      Удалить
  3. Приятно с утра прочитать слова про Сочи, отдых и скрап)...

    Рада видеть,тебя мы помним, блоги пока живы, все хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень рада,что все хорошо ))
      Вы тоже любите Сочи? ))

      Удалить