воскресенье, 3 июля 2011 г.

Блокнот с Ангелом

Всем привет! 
    Я сегодня с блокнотом. Есть у меня одна родственница, которая очень давно ко мне едет и все никак не доедет. Для ее дочки Майи я и сделала этот блокнот. Ноты говорят о том, что Майя занимается музыкой. 
    Размер 11х13см, обложка мягкая, картинки "Ангел" пристрочена, цветочки самодельные крученые, + кружево, листочки, тычинки, бирюзовые полубусины в цвет листочкам, листочки в клеточку, закладка ленточка и прозрачная бусина.

Фарзацы тоже с ангелочками. Рисунок - это такая бумага - я ничего не состыковывала)))

Задний фарзац - это тоже уже готовая бумага. И сделала мини-кармашек для своей визиточки. Решила вообще не приделывать свои данные  капитально - подумала, может, кому-то неуместно или просто это не нужно. А так вроде и карточка есть и переложить можно в другое место. А в кармашек что-то свое поместить.



Цветочки поближе. Под одиноким цветочком кусочек кружева.

 Переплет

А с ангельской тематикой поучаствую

15 комментариев:

  1. Тори,блокнот потрясающий!Цвет у ткани очень приятный.Похож на лен,а может это он и есть.И цветочки здорово скручены!Удачи тебе в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. очень красиво! Обложка - красотень! И ткань очень интересная - классно смотрится

    ОтветитьУдалить
  3. Вика.....какая красота.....ангелочек проник прямо в сердце)))такие украшалочки потрясающие!!!цветочки крученные красивейшие,я тоже хочу такие сделать,по какому МК их можно сделать?Ну все все понравилось,и карточка твоя прям в тему,пусть информация о твоих работах распростроняется как вирус в хорошем смысле этого слова)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасный блокнотик! А ангелочек Ваш такой милый и восхитительный! Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  5. Всем большое спасибо за отзывы - очень рада, что вам понравилось. Ткань даже не знаю как назвать: с виду лен, но стрейчевый)))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое чудо - очень красивый!:))))

    ОтветитьУдалить
  7. Удачи в задании!!! Блокнот получился очень нежным и красивым!

    ОтветитьУдалить
  8. обожаю эту картинку!!!!!!! и поздравляю с победой!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Виктория! Я действительно очень рада!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это вообще не для обкома, голубые странички идеально сочетаются с бусинами в тон и бежевой обложкой, картинка милая до жути, композиция идеальна. Без лести и с чистой совестью, могу сказать, Вика 1000000+.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за такую высокую оценку - очень приятно!

    ОтветитьУдалить