пятница, 13 июля 2012 г.

Совместные проекты: Кулинарная книга и Мини-Альбом на тэгах

Всем большой привет!
     Пишу вам уже из славного города Электростали! Признаюсь честно, что раньше я сюда ездила без особого удовольствия, но проведя 1,5 месяца на даче)))), возникло ощущение, что я деградирую.... Но в Москву не потянуло - вот и получился компромисс)))) Замечательный город, я вам скажу!)))))))))))
    Но я вообще не об этом. Хочу поделиться информацией об очень интересных проектах, которые запустятся в самое ближайшее время, и в которых я тоже буду с удовольствием принимать участие. Кстати реально оба проекта почти как по заказу - давно хотела сделать и то и другое))))

      Все вместе будем делать разделители в блокноте и обложку. Будут проведены 6 этапов. На каждый этап будет дана 1 неделя. Но так как  сейчас лето и время отпусков, решено, что линки по каждому этапу не будут закрываться до конца всего проекта, то есть вы всегда сможете присоединиться к нам в любое время. В конце проекта будет разыгран приз между теми, кто дойдет с нами до конца и сделает все этапы. Кулинарные книги (блокноты) могут быть любого формата и переплет также на ваше усмотрение. Для каждого тура будут свои собственные задания, но одно правило будет существовать для всех этапов. Книга (блокнот) должен быть выполнен в одном стиле. То есть, если это винтаж, то винтаж от первого листа до последнего. СП начнется 15 июля. Так что присоединяйтесь!

И второй не менее интересный проект "Мини-альбом на тэгах" от Жажды Творчества

Условия такие:
- старт - 1 августа
- тематика и стиль - любой
- делать ли странички с готовыми фото или оставлять под фото место - решать вам
- размер тэгов - любой.
- делать будем разворотами, всего их будет 5 или 6  + обложка. Каждую среду выкладывается новый разворот с вдохновляющими примерами от дизайнеров.
- на один разворот - одна неделя. По итогам каждого разворота будет выбран ТОП-3 и победитель, который получит в подарок купон на 15% скидку в магазине SunFl0wer.
- линки будут открыты на протяжении всего проекта, так что догнать можно будет в любой момент.
- среди тех, кто дойдет до конца проекта, будет выбран ТОП лучших работ и победитель, который получит очччень вкусный приз!

Вот такие заманчивые проекты! 
С дачи я уехала без скрапа, так что немного передохну и в путь!
До связи, пока-пока!

2 комментария:

  1. Очень понравилась твоя первая страничка в кулинарном конкурсе! ..почему не выладываешь тут?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Никак не могла добраться до компьютера))))... Сейчас буду исправляться и писать пост)))

      Удалить