среда, 28 ноября 2012 г.

Шаблоны коробочек

Привет, друзья!
     Сегодня нас с Никой почти занесло снегом. Зима, как всегда!)))) подкралась незаметно))))) А Ника в восторге))) Ну ...это самое главное. 
   Домой из сада шла с навязчивой идеей повырезать коробочки.... Купили мы тут недавно какой-то альбом с готовыми шаблонами коробочек - вырезай и склеивай. Я и не думала, что нам такие шаблончики тоже вполне могут пригодится))))) То, что получилось у нас, конечно ужас, с точки зрения скрапа))))) - бумага тонкая и форму особо не держит, расцветка жесть, но формы коробочек хорошенькие. Вовремя сообразила отсканировать)))) Вот и хочу поделиться с вами - такие коробочки очень хорошо подойдут для сувениров. Все они размером с половину ладони.






А это наши шедевры))))

     Шаблон сундучка не стала приводить, даже из нормально плотной бумаги не очень удобная коробочка. А остальные понравились. Пирамидка прикольная - она три коробочки, склеенные между собой и каждая открывается. У Ники именно она вызвала бурные эмоции))) Была еще елочка многоярусная, но это выглядело так, что даже фотоаппарат отказался ее фотографировать)))) А Ника спросила: "Мам, как это у тебя получилось? Странненько....И с какой стороны в нее играть надо?" ))))))))))) Было решено разорвать ее в клочья))))
      Вот! Надеюсь, вам пригодится! 
    Про подготовку к Новому Году даже спрашивать не буду... Судя по вашим блогам, очень активно))))) Далеко сижу - все вижу!!! Но комментировать не всегда получается, вы уж меня извините!

12 комментариев:

  1. Огромное спасибо за шаблоны - перед НГ очень актуально!
    А то, что расцветки - жуть, так мама-скрапер это на "раз!" исправит, так ведь? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого-го, я сначала, когда услышала про коробочки, даже не думала, что они аткие разные и такие клевые. Мне прям реально нравятся, формы мммммммммммм, надо будет попробовать ))))
    Вик, молодцы, скоро, глядишь, и Нику в ДК будем номинировать ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Да прямо сундучки с сокровищами! Плодотворно потрудились!Все такие яркие и нарядные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))дааа, яркие не то слово))) Вот почему детям всегда такую бумагу делают, ну можно же просто красивую с орнаментами.... или я чего-то не понимаю))))) Ну мы это исправим!

      Удалить
  4. ой вот спасибки! беру на заметку!!! очень актуальное

    ОтветитьУдалить
  5. О! Классные коробочки! Вика, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Вика, такие полезности! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика умничка что догадалась отсканировать, действительно шаблоны классные! Спасибо! А ёлку надо было показать, теперь интересно что там за чудо было)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) да она такая корявая оказалась, бог с ней)))))
      Рада, что шаблоны пригодятся!

      Удалить