понедельник, 22 апреля 2013 г.

Девчачья розовая открытка

Привет, друзья!
      Сегодня я с одной открыточкой. Пошло у меня весеннее настроение, хотя на улице снова немного похолодало. А мы уже так быстро к хорошему привыкли..... А вообще сама себе противоречу.... Настроение у меня совсем не такое яркое как отразилось в открытке, скорее наоборот - какое-то упадническое, неспокойное. Решила поменять шапку в блоге - вот тут то и виден мой настрой, вроде и бабочки-цветочки, но общая картинка явно не весенняя. Люблю такую цветовую гамму, но в душе хотелось бы уже перемен более радужных. Ну ладно, это все лирика.
     Увлекалась я теперь набором бумаги Echo Park Viktoria Gardens. Давно купила, не могу сказать, что МОЯ бумага, но сейчас от нее тащусь))))))
         Получилась вот такая открыточка. Безумно не хватает швейной машинки - прям страдаю(((( Почему-то стало лень делать фото деталек, но вроде и так все понятно))
Хоть и говорила, что не тянет нигде участвовать, но раз уж использовала скетч (до 9 мая)...... да еще и почти родного для меня блога Свободное Творчество, в котором я год творила в ДК. Ленины скетчи меня всегда вдохновляли))))

Пока все! 

9 комментариев:

  1. Чудо-чудесное! Шапка понравилась, интересная. У нас тоже похолодало и ... все резко стали ждать лето!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) И не говори... казалось, что лето уже завтра начнется...

      Удалить
  2. очень хорошенькая...и зря лентяйничаешь) я бы с удовольствием все с разных сторон порассматривала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот, когда фотик чужой и под себя не настроишь, даже не хочется фотографии уродовать, все равно получается не так, как хотела...

      Удалить
  3. Клевая открытуля,Викусь!!!! Ну что за тоска напала на тебя? Из-за того, что тяжело ходишь беременность? У тебя пузик такой чудесный растет - это же такое счастье!!!! Улыбнись, взбодрись, я с тобой морально!!!!!!!!!!!!!!!! :*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нет, Ксюш, хандра, просто оттого, что хочется домой и больше не скитаться - тяжело часто менять местность и привыкать к новому. А так все нормально, спасибо!!!!

      Удалить
  4. Тори, так не привычно видеть тебя в участниках)) Открыточка клевая получилась! Рада,что нас не забываешь)

    ОтветитьУдалить