пятница, 17 января 2014 г.

Альбом Viber Sasha

Привет, друзья!

У меня кажется начался ТРЭШ! Дианка растет и стала интересоваться всем окружающим. Это, конечно, не может не радовать, но свободного времени остается все меньше и меньше. А скрапить (жить) так хочется.....)))))) Я каждый день просматриваю свои любимые сайты, блоги, но что-либо комментировать получается редко. Так что вы меня извините, мои читатели! Я слежу за вашими работами, любуюсь, я вас не забыла))))))

И со всеми этими делами, мне очень хотелось успеть сделать альбом для дочки моей подруги и подруги моей дочки!!!)))) Вобщем наши дочки дружат))) А 26 числа у нее день рождения! Вот и повод замечательный. Когда-то я делала альбом о нашем совместном отдыхе в Тайланде - это Жесть! Сейчас я смеюсь сама над собой. Может когда-нибудь буду смеяться и над этим альбомом, но он хотя бы не развалится и не расклеится)))

Такое название неспроста - дело в том, что это будет сюрприз. И готовых фото у меня не было, а если бы я попросила, сюрприз бы не удался. Я решила взять фото из приложения Viber, по которому мы с подругой почти каждый день обмениваемся интересностями))) Из-за этого качество фотографий не самое лучшее, но в живую получше))) Всего 6 разворотов, размер А4, полностью с нуля, переплет, мягкая обложка

Много фото









Странички отдельно





















31 января мы снова все вместе с друзьями улетаем в Тайланд на месяц. Не знаю, успею ли я еще что-то наскрапить, очень хочется, но ...... Так что я до марта пропаду))))

8 комментариев:

  1. Вика, очень интересные сранички. Фотографии так классно рамещены- по 3-4 штю на страничке и так красиво. И детальки декоративные, и вырубки очень нравятся. А девчушка какая милая, как куколка. Прекрасный альбом получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Девчушка мне самой очень нравится)))))

      Удалить
  2. альбом очень интересный! шоколадная цветовая гамма - такая теплая))) странички не перегружены деталями, но в то же время интересное расположение фотографий и украшений заставляет рассматривать, цепляет глаз))) СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Шоколад очень люблю - во всех проявлениях))))

      Удалить
  3. Здорово получилось! Вика, ты столько фотографий вместила! Альбом получился полон жизни, событий, очень интересно было рассматривать! Контраст между фоном и фотографиями делает его более ярким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Специально печатала маленькие фотографии, чтоб побольше вместить. Использовала полностью один набор бумаги и больше листов не было, так что пришлось все делать компактно. И никак не могла отказаться от каких-то фоток.

      Удалить
  4. Классный альбом! Шикарные, живые, такие домашние фотографии и наверное поэтому альбом вышел таким живым жизненным! Безумно понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень приятно! Фотки и правда живые, мы ведь подлавливали самые интересные моменты

      Удалить