вторник, 23 июня 2015 г.

Открытки и всякие новости

Привет всем!

Друзья мои, я практически первый раз в жизни ощутила нехватку времени и состояние, когда ничего не успеваешь... Честное слово, у меня такого никогда не было. Я привыкла планировать время, у меня все рассчитано. Не скажу, что у меня очень загруженная жизнь, но на все важные дела у меня отведено определенное время и место. Я могу сделать все в последний момент, но тем не менее без спешки. Я точно знаю, да какого момента можно откладывать, а когда уже надо сесть и начать. 

Но сейчас прям бред какой-то. И бесит до жути! Так что догоняю.

В блоге Фабрика 212 стартовало задание "Крылья бабочки". Люблю бабочек в скрапе. В жизни кстати отношусь к ним очень спокойно. А еще прикупила себе нож от BoBunny  - кружевной бордюр. Вон он выглядывает из-под  цветов белый. Очень мне нравится)))). А бабочки у меня летают, распечатанные и вырезанные, и из чипборда.






Поехали дальше))) В МСК вышло новое задание Скетч. Очень морской и интересный. Принимаются любые работы. Я не очень люблю морские открытки, так что сделала нежную и светлую. Такие работы я называю чистыми)))



А в эту субботу у меня был МК по Travel Book в ТРЦ "Золотой Вавилон" магазине IDEA. В микс-медийном стиле. На удивление помимо других участников пришло две девочки 9 и 10 лет. И даже прекрасно справлялись! У всех работы получились разные по стилю. К сожалению, летом я уже не буду проводить МК, а вот с сентября возобновлю работу))) так что приходите. Будут и блокноты, и альбомы, и многое другое. 

Фотографировать я как всегда забываю, да и не до этого в процессе МК. Хорошо, мама девочки прислала фото. Да еще и отзыв оставила, что безумно приятно.

"...Мы с дочкой были у Вас на мастер-классе в эту субботу. Очень-очень понравилось. Еще раз спасибо! Похвастались уже подружкам, теперь все завидуют. Многие тоже захотели попасть, так что ждите девятилетних учениц......"

 Коллаж Дианы.

Ну а под  конец хочу напомнить, что 25 числа я буду выступать на он-лайн конференции СкрапБудни с темой Свадебный Миник с кармашками. 

Чтобы не пропустить дату моего выступления, заранее подготовить все необходимые материалы к нему, 

регистрируйтесь по этой ссылке. 

http://skrap.seva.pro/?ipartner=57_2299


На сегодня все! Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Вика шикарные открыточки! Очень понравился нож шикарный! По поводу мк: Подрастает наша смена! Молодец! У меня тоже время летит так что ни чего не успеваю. ..удачи на вебинаре! Обязательно тебя поддежу!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытки хороши, ножик прелесть. Я приобрела их рамки, но пока даже попробовать некогда. Да-да, у меня цейтнот величина постоянная и неизменная))) И добро пожаловать в клуб наставников подростков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Этот клуб меня периодически преследует)))

      Удалить
  3. Очень красивые работы! Жду встречи на вебинаре!))

    ОтветитьУдалить