вторник, 14 июля 2015 г.

Страничка "Юность родителей"

Друзья, привет!

У меня сегодня ностальгическая страничка с небольшой историей о моих родителях. Немного грустно писать, но хочется добавить романтизма.

Это фото сделано в Новороссийске, в пионерском лагере "Факел". В нем и познакомились мои родители. Мама жила в Краснодарском Крае недалеко от Анапы, а папа в Москве. Он с случайным образом попал в этот лагерь и то в качестве пионер-вожатого (17 лет). А у мамы на тот момент дома остался молодой человек, с которым они собирались пожениться в 18 лет. 
Как описывала мама, по ночам все девчонки делились своими секретами и признавались, что им нравится Боря (мой папа)))))) Одна мама молчала....... но тоже по уши влюбилась))))) Папа никого не выделял. И только потом в переписке моей маме кто-то сообщил, что папе понравилась именно моя мама, им дали адреса друг друга и уже в общей переписке они признались друг другу в любви!..... А потом папа забрал маму в Москву и ушел в армию!))) Сказал, чтоб ждала! Но никто и не сопротивлялся.

Мы потом очень часто приезжали "проведывать" лагерь. Места мне тоже родные, каждое лето проводила у бабушки и колесила с друзьями по ближайшим городам. Поэтому со щемящим сердцем все вспоминаю.......

Здесь много чего: спреи, паста, штампы, клаяксы, чипборд, вырубка, металлические украшения, цветы, кружево.










Участвую в задании блога Хобби ВСЕМ "Раз полоска, два полоска"




21 комментарий:

  1. Какая романтическая история! вот это я понимаю любовь! очень здорово, Вика! страничка такая нежная и трепетная и фото классное!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, как же мне нравятся твои странички про маму. А сейчас ещё и папу увидела. Такие оба красивые и такие молодые. Смотрю и тоже грущу.....
    Столько воздуха в страничке, хотя декор и не минималистический, но всё равно - легко "дышится" и красивая страничка. А папа был лучником, в смысле стрелял из лука?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! А лучником он был в лагере - там же постоянно какие-то игры, мероприятия.....))))

      Удалить
  3. Вика, такая трогательная история... И страничка наполнена романтикой, нежностью и любовью.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая история! Так замечательно, когда семья хранит такие светлые и прекрасные воспоминания! И страничка такая воздушная, нежная и трогательная! Соответствует истории! Настолько все гармонично, вот смотришь на страничку и все это понимаешь, чувствуешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная страничка!!!!!!!!!!!! Нежная!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика очень настроенческая страничка , тихая и спокойная !!! Очень красиво !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Викуль очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  8. Романтикаааа! Вика, твои родители - красивая пара, и страничка под стать! Очень нравится))

    ОтветитьУдалить
  9. Красивая и романтичная страничка! И родители такие красивые!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная работа! Очень интересная история. Спасибо от блога Арт-Базарчик за участие в задании.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивая страничка у вас получилась! История тоже очень интересная, романтичная)) Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить