воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Страничка Мои Мир, мои мечты

Всем привет!

До сих пор не могу собраться с мыслями.... вы понимаете о чем я...... Страшно.... Больно..... Выбило из колеи...... 

Продолжаю работать. Дома кавардак. Неделя очень тяжелая, куча неприятных новостей, состояние никакое. Но надо наверстывать.

Страничка для блога Bee Shabby по заданию "Мой мир, мои мечты"
На фото 1988 год, я в подготовительной группе детского сада. И уже тогда точно помню, что мой внутренний мир был почти сформирован. Я комфортно себя чувствую среди людей, общаясь и принимая участие в процессах жизни, НО! Мой радужный делает меня счастливым только тогда, когда я одна в стороне наблюдаю, анализирую, делаю выводы. Здесь на фото нам сказали " Улыбайся!" - и я улыбнулась, но точно помню, что я в этот момент подумала - "скорей бы все закончилось..." Просто натянула улыбку, потому что позировать в этот момент не входит в планы моего внутреннего мира!))))) Я создаю его сама, чаще в разрез с окружающими и не согласовываю ни с кем.
Основа странички акварельная бумага. Фон на ней самодельный - текстурная паста+ спреи. Захотелось попробовать скомпоновать несколько разных листов бумаги одной коллекции. Использовала набор My Dreams 15х15см - 4 листа. Добавила элементы для вырезания.







Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. очень красиво и трогательно! Ты такая красотка! А ботинок какой!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка! Такая атмосферная (о! какое слово на ум пришло))) Ноябрь действительно выдался ужасный((( Столько страшных и не понятных событий((( Спасибо за нотку позитива и яркие краски! А то и правда страшно становится читать ленту или включать тв, и сразу же глазами ищешь что-то хорошее. Твоя страничка сразу настроение улучшила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Страничка была сделана задолго до всякого негатива и даже не очень хотелось ее публиковать сейчас, но все равно надо...

      Удалить
  3. Вика, красивая страничка, почему-то она напомнила мне мое детсадовское детство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Жанна. Это фото так на тебя подействовало, раньше у всех такие были))))))

      Удалить
  4. Вика, согласна - прошлая неделя была очень тяжелая....
    И я очень рада увидеть яркие краски на твоей страничке!

    ОтветитьУдалить