среда, 3 февраля 2016 г.

Мужская открытка и первая детская пижамная вечеринка)))

Привет-привет!

Что-то я последнее время стала уж очень чувствительна к переменам погоды...годы...-годы...-годы.... Точно старею!))))) От многих вокруг слышу о пониженном давлении и сама хожу, как сонная муха. 
Но тяга к работе не пропадает -это радует)))
В ВинтажДизайне вышел обзор мужской коллекции, а вчера стартовало задание "Настоящий джентльмен"
Очень много работ от дизайнеров - заходите, вдохновляйтесь)))
От меня несложная открытка

 
детальки



А еще я тут пережила первую в своей жизни детскую пижамную вечеринку. Ну что я вам хочу сказать?!..........)))))))) На первый раз пригласили только одну подругу (для старшей дочки, но у меня то дома еще младшая, а это уже трое))). Каждая готовилась несколько дней подряд, выбирали себе кто в какой пижаме или ночнушке будет "веселиться", в какие игры играть, какие страшилки рассказывать, как всю ночь не будут спать и весело встречать рассвет, есть мороженое и показывать театр теней.... все было расписано по минутам. И никаких ограничений! Ну почти!)))) Я то понимала, что до утра они не досидят, главное дать разрешение и спокойно ждать, когда обе отрубятся)))))
Шум-гам стоял знатный, но счастью не было предела. Да вобщем-то и вели себя хорошо, ДАЖЕ пустили на свою вечеринку младшую дочку, за что им отдельный респект и уважуха!
Их запала хватило до 2.30 ночи и как по команде обе выключились с разницей в пять минут)))))
Зато эмоций теперь хватит надолго. Просят еще! Но я пока держу оборону - хорошего понемножку.
Хотя представляю, как классно они себя чувствовали - не спать до победного, ночевать с лучшей подружкой, болтать обо всем......как взрослые)))
Вот такие дела!
Пошла пить чай... или кофе....
Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Какая ты молодец! Выдержать пижамный кипиш! Я бы не смогла, у меня у самой внутренний режим 23.00 и меня вырубает! А когда дочери было 3-4 года я вообще демонстративно ложилась в 21.00, а дочь потом радостно колбасилась до 23-24 ночи :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, я пока только мечтаю вот так демонстративно ложиться, но младшей 2 с половиной и она жуткий вертолет - не оставишь))))

      Удалить
  2. ))) да, это в молодости ты жаворонок или сова, а с появлением детей ты -зомби )))...
    Представляю счастье девочек по совместной ночевке...
    А открытка симпатичная вышла.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты идея с пижамной вечеринкой это тема!)) а старшей сколько? Ну открыт очка само собой чудная!))

    ОтветитьУдалить