вторник, 7 июня 2016 г.

Мастер-КЛАССНЫЙ альбом

Друзья, привет!)))

Дошли руки написать, как я в коем то веке сходила на живой МК. Последний раз была очень давно и все никак не могла решить что хочу, кого хочу)))) То найду, кого хочу, но не совпадает время и место, все совпадает, но я уже ничего не хочу..... А тут все пазлы сошлись. Очень хотела познакомиться со студией магазина Скраппокупки и поближе пообщаться со Светой Некрасовой, и как раз удачно отменилась поездка к свекрови, и приехала Женя Захарова!))) Ну и как тут не пойти?!))

МК планировался на весь день, а я так мало спала...но так много приятных эмоций было. Мне все очень понравилось: и студия очень приятная, и компания душевная, и мастер-класс продуктивный и интересный. 
Я отметила одну особенность))))) не знаю как у вас, но у меня с первой минуты МК почти полностью отключился мозг, и я почувствовала себя безруким новичком))))) Когда вещает другой мастер, я переключаюсь на его знания и сама начинаю жутко тормозить. Это как когда идешь с кем-то, кто знает дорогу, и не запоминаешь путь - просто становишься ведомым без мозгов))))))) Вот и у меня было такое чувство - так странно. Ну конечно еще и непривычная обстановка, и нет рядом своих  материалов и инструментов - это тоже сказывается. 
На середине МК я поняла, что силы меня покидают, поэтому я закончила основное, и осталось только оформить страницы альбома. Это я решила доделать дома, и просто наслаждалась окружающей атмосферой, попивая чаек, болтая с девочками и тд.

Альбом закончила на следующий же день - пока вдохновение не ушло.  Первый раз в руках держала бумагу Фабрики Декору, а конкретно Magnolia Sky - очень понравился дизайн. Альбом с ней получился такой позитивный. В ход пошли почти все листы - и вырезалок предостаточно (лист с черно-белыми листами мой фаворит))), и фоновые классные....
Внутреннее оформление дополнила подходящим чипбордом LAE. Часть покрыла жидкими эмалиевыми каплями (дотсами) Фабрики Декору, а часть оставила в чистом виде - и так красивые))))
Обложку успела оформить на МК))) ...
А, и еще забыла прикол)))))) направленность бумаги романтическая, а фото я взяла свои))) Вот и пришлось делать про ЛЮБОВЬ К СЕБЕ))))) Ну а что??? Я же себя люблю)))) 



 интересные отвороты с пленкой



 использовала интересный прием Жени а-ля анкеры - брадс и скрепка)))





 некоторые фото в таких раскладушках
 спинка

Вот и все! Фух... Спасибо за внимание))) Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Викуль очень классный альбом! Яркий! Мне жаль что я пропустила такой мк...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларис! Вот кто б знал....))) ну ничего еще будут варианты))

      Удалить
  2. Шикарный альбом!Здорово, что сходила на МК! Видела фотки в инсте))
    Вот поэтому я и не хожу на живые МК - у меня полностью отключается мозг в чужой обстановке и чувствую себя не уютно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!)) Да нет, мне было просто странно, но я же знаю, что просто впитывала информацию для будущих работ. А смена обстановки - это очень полезно!

      Удалить
  3. Вика, очень сочный и красочный альбом получился!!! Живые МК это так здорово!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вика. какой классный альбомчик, такой яркий, позитивный... А у меня на Женины МК не получилось приехать - уезжали..но думаю осенью наверстаю..может, что новое будет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обязательно сходи - масса позитива даже просто от общения с Женей!

      Удалить