пятница, 23 декабря 2016 г.

Теговый миник о лете!

Всем привет! 

Я без сил... почти...))) Какой-то дурдом творится! Вчера так вообще думала с ума сойду. Все навалилось одновременно. Слава Богу, что новогодние утренники в саду и школе мы пропустим - ненавижу все эти орг.моменты. Я вообще считаю, что родители сами себе придумывают геморрой, а детям это все на фиг не надо.
Ну ладно, не будем о грустном))))

Вы заметили обновление моего блога?))))) Даааа))))) Я балдею! За это огромное спасибо Марьяне Копьевой. Я иногда поражаюсь, как люди умеют угадывать то, что надо сделать, я только определила цвет. Очень понравилось, как Марьяна  работает, все четко и по существу, быстро и оперативно. Я бы точно не взялась за это сама - лень матушка.....))) Так что в новый год я с новой одежкой!

Дальше...
С нового года я оставляю себе четыре ДК. Было шесть))), работала с удовольствием, но решила немного себя разгрузить.
В продолжении темы нелюбви зимы и праздников покажу миник про лето)))
Вдохновение для блога MonaDesign. Заготовку-банку сделала сама, получилась довольно крупная - в высоту 20см. Под этот альбом я специально прошлым летом делала фото. Хотелось именно летних.... И именно альбом в форме банки)) Наконец-то я его закончила. Не то, чтобы долго делала, но должно было придти именно то самое настроение - вы меня понимаете)) Здесь совместила две очень хорошо сочетающиеся коллекции "Сладко" и "Вкусно" - обе коллекции вызывают очень теплые эмоции, уютные впечатления.


























Всем спасибо!
Пока-пока!

6 комментариев:

  1. почему-то всегда так,то тишина,то как навалится)))))
    баночка очень вкусная)

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу летааааааа, тоже не люблю все эти суматошные праздники, тем более, что мой ДР имеет к ним прямое отношение. И зиму не люблю, хоть и "взимурожденная". Ника вылитая папа Такой яркий и солнечный альбломчик-

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, спасибо тебе)) с тобой было очень приятно работать)))
    альбомчик замечательный :*

    ОтветитьУдалить