среда, 11 июля 2012 г.

Paris Chic Boutique - открытка

Привет-привет!
    Я вот поняла одну вещь! Долго размышляла над уснувшим вдохновением здесь на даче, и никак не могла понять, почему оно пропало - ведь я так ждала эту отдельную комнату для творчества, эту душевную компанию с Лерой на одной волне Скрапа, а получалось все наоборот - и так целый месяц. Мы не могли настроиться, не могли просто сесть и нормально работать - приходилось чуть ли не заставлять себя, это я о дизайнерстве в блогах.  А потом все пришло на свои места - во всех смыслах: мы угнездились в комнатах, навели порядок в доме, эмоции улеглись, мы привыкли к обстановке, приняли все вокруглежащее, стоЯщее, ходящее...... Вошли в ритм местной жизни и успокоились. И вот тут то все и наладилось - идеи снова стали стучаться в голову, работа начала кипеть, процесс доставляет удовольствие и, заканчивая очередной "шедевр", мы садимся в кресло и удовлетворенно вздыхаем - "Хорошо!")))))))
   Вот и получается, что пока в голове и вокруг нет покоя, то и вдохновение где-то бродит. Правильно говорят - все от нервов!
    Вот так в один вечер в голове моментально нарисовалась картинка открытки по заданию от Жажды Творчества МИКС №7 - Paris Chic Boutique. А сделалась она еще быстрей.


Вот так. Скоро порадую еще работами - благо теперь дело пошло!)))) Пока-пока!

6 комментариев: