воскресенье, 28 октября 2012 г.

СП "Календарь" СЕНТЯБРЬ

Здравствуйте!
       Мы продолжаем вдохновлять вас своими месяцами в СП "Календарь". Сегодня Сентябрь!
Я вижу этот месяц уже конкретно осенним, несмотря на бабье лето и т.д. А осень у меня почему-то в первую очередь красная, как закат, а уж потом оранжевая  и золотая.



P.S. Это какой-то кошмар - Ника опять заболела! Больше недели в саду мы пока не выдерживаем. Сил уже нет - бесит жутко. Настроение соответственно хуже некуда. 

8 комментариев:

  1. Очень насыщенный сентябрь!!! Вообще ваш календарь больше всего нравится! Отличная идея!
    А по поводу сада - сочувствую... У нас это только к школе прошло:) столько нервов, особенно, когда работала и оставить не с кем...

    ОтветитьУдалить
  2. Викуша, спокойно, ещё годик, ну два от силы и будет по-легче))))) Да, садик - это место, где дети учатся жить в коллективе и одновременно перенимают на себя инфекцию от других.... А детей, которые не болеют, очень мало или вообще нет)))) А если бы двое было, как у меня: одна только пошла после болезни в садик, другая вечером затемпературила, или обе вместе)))))..... А ты уже работаешь или ещё нет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку, Таня. И ведь понимаю все, но действительно морально тяжко. С работы я осознанно ушла - там меня многое что не устраивало))) И решила заняться творчеством для души и для кармана)))

      Удалить
  3. Такой классный тэжик! Очень яркие и насыщенные цвета - совсем не грустно-осенние! :)) Малышке скорейшего выздоровления!!! И удачи в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  4. да, здОровская палитра получилась. эти вот капельки придают ещё какую-то такую эмоцию именно ОСЕННЮЮ. шикарный тег

    ОтветитьУдалить