вторник, 10 декабря 2013 г.

Шаблон домика

Привет!

Выпала я немного из блога. Что-то столько всего надо было сделать....

В субботу покрестили Дианку. Но это отдельная история, если сил хватит, расскажу. Возмущениям моим не было предела.......

Началась массовая закупка подарков, причем не новогодних)))). У меня в декабре еще дни рождения имеются.

А вообще я совсем забыла, что обещала выложить вам шаблон домика, по которому я делала свои. Мне правда немного стыдно за вид шаблона. Я как чайник не умею рисовать шаблоны ни в каких программах, и делала это от руки с помощью карандаша и линейки, все замеряла, потом просто отсканировала и распечатывала. Поэтому на картинке видны некоторые пометки, которые правда при создании домика не проявляются. Так что выкладываю, что есть. - рабочий вариант!

Это готовый размер и с ним вполне удобно работать)))) Здесь нет шаблона крыши, но я указала ее размеры с учетом обработки дыроколом. Думаю, и так все ясно)))

Сейчас я взялась за альбом для Ники - первого года жизни. Фотки давно лежат, специально печатала их форматом 9х13. Нелегко дается детская тема.... Но я стараюсь, подчищаю забытые запасы.

Надеюсь, ближайшие дни что-нибудь вам покажу)))) Пока-пока!

3 комментария:

  1. Вика, спасибо еще раз, у меня уже есть таклой шаблон от тебя, но я так ещё и не приступила к нему. Ещё есть надежда, что к ДР внучки (22.12)сделаю)))).

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Тоже хочу сделать домик, под ёлочку поставлю)))

    ОтветитьУдалить