пятница, 2 мая 2014 г.

Коробочки на рабочий стол

Привет-привет!!!

Не знаю, кто как, где и что, а я дома с Дианкой вдвоем)))) Не могу сказать, что мне прям легче, но плюсов больше, чем минусов. К тому же из меня просто прет скрап-активность! Даже пришлось составить WorkList. И, скажу я вам, набралось в нем аж 11 пунктов, что надо сделать и что просто хочу сделать. Причем не в розовых мечтах, а в статусе "Задача"! )))))) 

Работать приходится урывками днем, пока Дианка на что-то отвлекается. Ночью тоже могу (есть возможность), но не могу (нет сил))))))))) Так и лежу в темноте, не могу уснуть - все соображаю как и что сделаю, мысли просто роем вьются и реально мурашки по телу.... У вас так бывает?

Вчера вне очереди сделала две коробочки на свой рабочий стол.  Представьте себе, вдохновила меня ...... черная полоска!!! И сразу пошло: обклеить...., Графика....., и тд.  Я вообще обожаю организацию рабочего места (коробочки, баночки и всякие удобности)

Это первая - двойная. Собственно изначально это коробочка с крышечкой. С черной полосой.......... Вот так могут привлечь абсолютно простые вещи))))). Я их "посадила" на общую платформу из чипборда 2мм, склеила между стыками. И просто обклеила Графикой 45. Ничего сверхъестественного, но я от них тащусь.



Вот и вторая - побольше, за компанию пошла под  раздачу)))) Ее немного украсила черным кружевом (Спасибо Анне Солнышкиной))))) и наклейками.

В этом месте стола у меня обычно стоит какая-то коробка с теми материалами, которые я использую в процессе работы над  одним объектом; чтоб каждый раз не доставать все из разных коробочек. Собираю примерно то, что мне может пригодится и ставлю под руку. Это была ОДНА коробка, в которой все перемешивалось. А теперь порядка будет больше))) Пришлось даже разобрать завалы ( это я люблю).





Здесь на кружево добавила глиттерные точки

 И еще балдею от уголков ТХ..... С ними вообще здорово!




 Вот так выгладит в работе. Дежурные материалы!))) Как примерная - красоту на столе навела. Надо будет как-нибудь в разгар работы сфоткать и поржать!)))))

Ну все! До скорых встреч! Пока-пока!

9 комментариев:

  1. Классное оформление получилось у коробочек. А я только собираю всякие коробки, столько у меня сложных по конструкции есть коробок и просто интересных, а вот "оформитт" их никак руки не доходят. А ведь и правда приятно видеть когла у тебя на столе такая красота стоит. А уголки я такие нигде не видела. Классно смотрятся. А почему ты одна, Вик, где твои доча и муж?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я иногда уже почти бью себя по рукам, чтобы в очередной раз не оставить какую-нибудь коробочку. Это моя слабость. А одна я потому что Ника уехала с бабушкой в Белоруссию, а муж с моим папой в Сочи по делам)))) Вот между делом едят там клубнику ящиками.....

      Удалить
    2. Понятно, клубника - это класс, скоро и мы будем на поле пастись))))

      Удалить
  2. Эх, у меня тоже залежи всяких коробок, когда только руки дойдут...
    А у тебя классно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Коробочки люблю, но, если честно, не очень люблю их обклеивать, а тут прям закипело))))))

      Удалить
  3. Наверное , всегда стоит подождать , пока закипит !!! Тогда и результат радует и настроение отличное , а не по принуждению :))
    Классная идея и результат !!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясные коробочки! Я тоже обожаю красивые "хранилища"))) Жалко только, что классного рабочего места нет, а на кухне это все ни к чему(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, кухня это мое предыдущее рабочее место. Как вспомню так вздрогну. Спасибо.

      Удалить