понедельник, 4 августа 2014 г.

Альбом на стойке


Привет всем!

Я так предполагаю, что мы еще не в Москве, но пост готов!)))))) И снова в рамках рубрики New For Me для блога ScrapClub.

Речь пойдет об интересной конструкции для альбома! Идея в том, что самодельная стойка-подставка из чипборда позволяет легко перелистывать страницы. Его можно использовать и как самостоятельную фоторамку на полке, каждый раз обновляя изображение.

Более того - жесткие страницы и минимальное оформление делает альбом доступным для детей!

Получилось 7 листов, 14 фото. Традиционной обложки нет - не увидела в ней смысла. Вообще первый раз делала альбом для мальчика - странное ощущение, без заказа не решилась бы... Да и стойку пришлось выдумывать. Но итог понравился, да и бумага в кассу пришлась.



Дальше фото всех страниц...




Некоторые детали объемные для изюминки))
















В следующий раз покажу процесс создания такой стойки!
Придумывайте и выдумывайте в удовольствие!

6 комментариев:

  1. Вика, как классно!!! Идея - супер!!! Такой чисто мальчиковый альбомчик. Ребенок определенно с удовольствием будет подходить к нему, стоящему на полке, столе и перелистывать пару страничек. Умничка ты, обязательно сделаю на такой подставке календарь на следующий год))). Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. Виктория, я в полнейшем восторге и от самой работы и от интересного варианта стойки-подставки!!! Буду теперь с нетерпением ждать твоего МК по её созданию :))!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, классно! Ярко, задорно, красиво! У тебя такой нестандартный подход к скрапу в последнее время)))

    ОтветитьУдалить