пятница, 17 марта 2017 г.

Солнечная открытка

Здрасьте!))

Как вам весна?)))
Каждый думает о своем... хорошем или не очень... - о разном.... Вот и я тоже... Если честно, немного грустно - просто так, или не просто так, ничего не бывает просто так.... Чувствую, что устала, просто все надоело, хочу закрыть глаза и молчать, молчать, молчать....Ничего не изображать, не стараться быть для кого-то полезной (во мне этого очень мало, но все равно иногда приходится это делать))))). Да какая кому вообще разница, что и как?! Просто не хочу никакой маски и глупой придуманной ванильности, как во многих соцсетях. Хочу писАть как есть, и в первую очередь не для вас, а для себя. Прочтете - хорошо, поймете - еще лучше; а нет - я все равно в плюсе, для меня это терапия, как раньше, когда вела дневник.....

И хочу поделиться с вами солнечной яркой открыткой-карточкой - это моя последняя работа для блога MyHobbyPoint.

Она небольшая, на картонной основе, холстом не обтянута, но по сути - чем не минихолст?))) Поверхность я загрунтовала Белым грунтом и нанесла через маску текстурную пасту 3D PLASTIC MATT COLOR ЛИМОН.
Пока она сохла, полимерную рамочку залила двумя цветами алкогольных чернил - бирюза и синее небо. Добавила декор и дополнила композицию деко-топпингом - хрустальный цвет Лимон и стеклянные шарики (цветное стекло). На листики капнула контур-поинт MATT 3D POINT МАТОВЫЕ КАПЛИ И УЗОРЫ, ЛИМОН.


 




Такие дела)))

2 комментария: