пятница, 28 октября 2011 г.

Обзор полезных товаров для скрапа в обычных магазинах

Привет! 
Сегодня хочу продолжить когда-то начатый скрап-обзор по магазинам, которые не являются специализированными по скрап-товарам. И это не реклама - я просто рассказываю о полезных местах, которые могут вам помочь.
Итак:
1. Адрес шоссе Энтузиастов, дом 30. Если ехать по шоссе в область, дом стоит справа прямо у дороги, лицом.  Снаружи здание небольшое, написано дом тканей. Такого количества кружева и лент в одном месте я еще не видела. ОЧЕНЬ много всего! Фурнитуры разной, тканей два этажа. Очень советую. Цены средние.


2. Магазин рукоделия в торговом центре "Калужский". На втором этаже. Его наверное многие знают, но на всякий случай. Вот только сегодня там была - очень меня выручил этот магазинчик. Он совсем маленький, но удаленький. Там и для скрапа много чего есть, и для других рукоделий. Цены средние.


3. А этот магазин мой любимый. Только к сожалению я не знаю точный адрес, но попобую объяснить. Метро Ясенево. Цепочка такая: кинотеатр "Ханой", напротив через доргу торговый центр (бывший Универмаг "Ясенево"), если встать лицом к ТЦ, то мой магазин справа в ряду небольших магазинчиков. Называется "Ткани". Надеюсь понятно))) Чем он примечателен: ЦЕНАМИ!!! Очень дешевые ленты, пуговицы, кружева, тасьма, большой выбор всего чего только можно представить. В том числе и тканей. Очень полезными считаю наборы обрезков лент по 25 рублей, коробка пуговиц, которые уже на списание, но нам то они очень даже подходят - все по 1 рублю и т.д.

Вот пока так! Есть вопросы - задавайте!

5 комментариев:

  1. Полезная информация, спасибо, надо навестить эти места

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо!я в этих магазинах никогда не была, но очень захотелось))

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе!!! Вика - ты умничка!! Спасибо за ценную информацию :)))) Обязательно навестим!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Надо будет съездить))) спасибо за инфу. Приглашаю на мою "конфетку" под названием "Магниты города где вы живете!" http://natadezing.blogspot.com/2011/10/blog-post_233.html

    ОтветитьУдалить
  5. Полезная информация для москвичей и близживущих.

    ОтветитьУдалить