четверг, 23 февраля 2012 г.

Фоторамка

Добрый день!
Поздравляю наших мужчин с праздником!!!

А мы продолжаем творить в любое время))))
Вчера в Жажде Творчества стартовал МИКС №2 - очень интересно! Голову поламать придется, но это прибавляет азарта))))) Снова надо использовать палитру, обязательные элементы и определенный стиль.
Я сделала фоторамку. А может, это и страничка.... Это моя мама в молодости. 8 марта будет уже год, как ее нет. Вот мне и навеяло. Она всегда говорила, что терпеть не может праздник - 8 марта, мол, мужчины вынуждены поздравлять всех женщин. Кстати, я с ней частично согласна))) По иронии именно в этот день она и ушла. Но не будем о грустном, извините за отступление - просто смотрим)))
так смотрится в рамке

 детальки поближе



А вот и условия. Присоединяйтесь!

Приму участие в задании "Цветочная феерия" от Арт-Леди до 7 марта

Хороших вам выходный и веселого отмечания!

10 комментариев:

  1. Вика мама очень красивая! И ты на нее похожа! Очень грустно терять близких людей-но от этого никуда не деться! А рамка супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо! Странно по этому фото и правда я на нее похода, но всю жизнь вообще я копия папы))))))

      Удалить
  2. Вика,очень красиво и нежно))) и мама твоя очень красивая женщина!
    Но мне не очень понравились яркие подтеки краски,смотрится как то жутковато...может их белым акрилом затонировать слегка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонь, спасибо! )))) Ты знаешь, вот эти подтеки так и задумывались - мне хотелось немного акцентировать на грусти. Ассоциация со слезами и горечью. Может и правда чуть жутковато))) как кровь получилась)))) Но я учту на будущее. Не люблю переделывать - лучше по-другому сделаю в следующий раз.

      Удалить
  3. Вика, жаль, что уходят родные люди...
    Но они все равно живы, пока мы их помним. Как только увидела твою работу на Жажде творчества, еще не читала ничего в твоем блоге о маме, почему-то подумала о том, что, наверное, ты очень грустишь по ней, потеки краски- крови (может быть прозвучит напыщенно - "как будто сердце плачет"), ничего не меняй, настроение передано очень точно. А мама очень красивая, да и дочка тоже! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за понимание работы))) Мне очень приятно.

      Удалить
  4. Вика, мама у тебя очень красивая и у тебя ее улыбка. Рамка (страничка) красивая и подтеки может быть и чуть жутковаты, но они как раз и передают боль потери, горечь, слезы.

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, какая у тебя мама красивая! И вы так похожи:)
    если честно твоя мама на Ирину Алферову похожа)
    И рамочка замечательная! Все так трогательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Красотааа!!! Спасибо за участие в задании от блога "Арт-Леди"!

    ОтветитьУдалить