пятница, 20 июля 2012 г.

Извинительный пост и конверты

Всем привет! 
Я немного пропала в блоге, но на рабочем месте трудилась аки пчела))) И хочу успокоить своих ПИФочек. Я О ВАС НЕ ЗАБЫЛА!!! Девочки, у меня все в процессе,  в работе, кому-то уже отправила,  а кому-то только предстоит получить мой подарок. Но получат все, так что не переживайте и кидайте в меня камни.......
И еще хочу извиниться перед мастерицами, кто ждет от меня АТС, разыгранные в Свободном Творчестве! И О ВАС Я ТОЖЕ ПОМНЮ!!! И тоже все обязательно отправлю))) Вот так сложилось, что пребывая на даче, с отправкой почты сложно!.... Потерпите немного и будем вам счастье!))) Возможно, потерпеть придется до сентября, когда я вернусь в Москву, но вы уж извините меня еще раз....)))) 
А сегодня покажу вам конверты для денег. Первый делала для блога Свободное Творчество по заданию "Палитра - Подводный мир" Помнится мне я когда-то не любила их делать и собственно не делала. А тут так сложились обстоятельства, что прям захотелось его сделать. И получилось аж два конверта. Одинаковых по конструкции, но разных по стилю. Теоретически я понимала как и что делается, но для первого раза за пример взяла МК Tanya Flower. По ходу немного подкорректировала и получилось вот так!
Этот получился больше мужской


Вот такая палитра

 Во втором внутри тоже карточка - все как и в первом конверте. Этот захотелось сделать свадебный

Вот и все! Пока-пока!

8 комментариев:

  1. Какие конвертикииииииии!!!!! Вика,здорово, а денюжка (или что-то другое) не выпадает, если вертткально его взять? Голубой цвет не очень люблю, но такой как в первом понравился. А второй конвертик прямо мой!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Таня. Нет, купюра не выпадает, но у меня тоже есть такие опасения, что все же может выпасть. Поэтому в следующий раз наверное буду усовершенствовать для перестраховки)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные конверты! Не умею работать с черным цветом совсем, а у вас так гармонично и красиво...первый зацепил очень:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. Я вообще тоже не очень люблю черный, а здесь лента коричневая)))) Хотя на фото и правда больше кажется черной))

      Удалить
    2. А мне вот что-то нравится в последнее время черный в скрапе, может и неожиданно, конечно))
      Конвертики оба очень красивые, вот втором такая классная композиция в центре!)

      Удалить
  4. сегодня получила письмо с АТС :) спасибо за красоту и подарки

    ОтветитьУдалить