среда, 20 ноября 2013 г.

Картинка на стену

Привет, друзья!

Детишки спят, Ника немного приболела, но вроде ничего особенного. А я вот хочу показать картинку, которая пойдет на стену в нашу с мужем комнату. Повешу ее над его рабочим столом (больше негде)))))

Еще во время ремонта мы купили красивые фоторамки для Никиной комнаты, но водрузить их на стену так и не собрались. Потом пришла идея сделать с ними альтер-украшение в нашу комнату. Надеюсь, сейчас добью мажа))))

Получилось что-то вроде панно или просто тематическая картинка, не знаю, но это из области рубрики New For Me - люблю маски и текстурную пасту, но испльзую их очень редко, да и непривычно с ними работать. А тут захотелось попробовать что-то вроде Mixed Media. Ну уж не знаю, что получилось. 

Картинку распечатала. Автор Александр Янсон. Она у меня сразу вызвала ассоциацию с душой - отсюда и надпись в рамочке. Вот такая она - душа - потемки! И работалось для души, просто так.

 Детальки....









Таких картинок планируется две. Так что еще одна на подходе)))

Поучаствую в задании Киевского скрапклуба "Текстурное" до 9 декабря
Текстурный фон с помощью маски и текстурной пасты, покрашенный спреем.

И в задании от журнала Скрап-Инфо "Скрап-флористика" до 23 ноября.


7 комментариев:

  1. Очень интересная интерпретация выражения "душа потемки". Миксед-медия 100%-й. Понравилось как в левом углу картины "распяты" часики. Вижу и алкогольки, и текстуру. А вот картинку сюжет не поняла, что там нарисовано, корабль или маяк, вижу что-то в морских волнах. Рамка такая красивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, к сожалению сама картинка не лучшего качества. Там изображен фантастический дом-часы со всякими загогулинами, крыльями на пружинах и тд. А может, это и своеобразный маяк..... Спасибо, Таня. Ты как активный пользователь микс медиа все увидела)))

      Удалить
  2. Вика, все красиво так!! И гармонично и стильно! Рамка и сама по себе шикарная просто!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Удивительный, гипнотизирующий коллаж!!! Над рабочим столом - идеально!
    Спасибо за участие в задании от блога журнала "Скрап-Инфо"!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая работа! Спасибо большое от Киевского скрапклуба за участие!

    ОтветитьУдалить