четверг, 21 ноября 2013 г.

Картинка на стену. Вторая.

Привет-привет!

Сегодня хороший день! Обычно мои четверги проходят удачно и все складывается хорошо. А вот вторники ненавижу - все кувырком. Даже понедельники не такие противные как вторники. С утра уже сходила на прическу, сижу в кресле и понимаю - ЧЕТВЕРГ))))))) - удачное начало дня. Правда не выспалась..... Но привести себя впорядок было необходимо. Три месяца не стриглась, а тут планируется мероприятие и надо выглядеть хорошо. Уже приспособилась оставлять мужа с детьми дома с нацеженным молоком для мелкой)))) - кайф!

А вчера закончила вторую картинку. У меня то пусто, то густо, все партиями)))) Вот и картинка одна за другой. Но их всего две, так что партия небольшая))) И снова New For Me - снова проба Mixed Media.

Рамки одинаковые. Потом, как повешу на стену, сфоткаю на месте.... Эта получилась какая-то кораллово-персиковая, обожаю такой цвет, но в процессе он получился случайно))))) Сама картинка тоже Александра Янсона. А "победа" потому что у меня ассоциация с восхождением по лестнице к цели, через тернии и тд.))) Ну и Победа - это я - Виктория))) Куда же без эгоцентризма?!))))


Детальки....

Глиняные украшения самодельные, цветок под картинкой тоже - из скотча, веточки на фоне - настоящие, спасибо Галине - привезла мне из Соловков.


А это какой-то мох - рядом с цветком

веточки...



листики тоже настоящие, засушенные



объемчик...

Спать хочу - не могу! А еще готовить и гладить..... Блин....

Снова участвую в задании Киевского скрапклуба "Текстурное" до 9 декабря
Фон выполнен с использованием натуральных веточек и мха, акриловой белой краски, штампов, спреем, текстурной пасты, натуральных листьев

7 комментариев:

  1. Вика, здорово у тебя получается! Такие символичные работы. Цвета теплые, приятные. Я даже не могу представить как ты все это сотворила, столько художеств: и веточки, и мох, и паста))) Для меня это так сложно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ни странно, в этот раз было гораздо легче, хотя смотрю на конечный результат и думаю - во накрутила!)))) Эта картинка мне больше первой нравится. Короче говоря, пытаюсь освоить))) Спасибо, Тань!

      Удалить
  2. Ооооо... сколько всего уместилось!!! Капртинки у тебя, Вика, темы фантази, мне нравятся такие. И фоны получились подстать картинки - всё смешалось и переплелось- и краски, и паста, и декор, и штампинг - микс-медиа в читом виде. Здорово получилось. Интересно будет посмотреть как картины рядом будут смотреться.

    ОтветитьУдалить
  3. По сравнению с первой, эта картина приятнее моему глазу - цвета более светлые и на главном изображении лучше фокус. Это мои ощущения :) А фактура и детали потрясающие! Как окно в сказочный мир.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ир, согласна - на второй лучше выделена картинка и цвета мне самой тоже больше нравятся)))))

      Удалить
  4. Какая фантазийная и нереалистичная, совершенно сказочная работа.. Спасибо от Киевского Скрап-Клуба..

    ОтветитьУдалить