четверг, 10 апреля 2014 г.

Пасхальная открытка

Привет!

Скажите, вы любите Пасхальную тему в скрапработах? Или вам главное творить, а на чем делать акцент неважно?))) Вот у меня примерно так. Пасху мы не отмечаем - просто не повелось. Пасхальные кролики и яйца на открытках вообще бесят. Но в принципе мне все равно какую картинку задействовать в работе. То есть, конечно, не совсем все равно, но закрыв глаза, могу и кролика с яйцами прилепить))))))))))

Вот так и с этой открыткой. Под рукой просто оказалась пасхальная картинка и надпись из Графики)))). Обожаю эту фирму.





Сегодня коротко, спать хочется, жуть! Позвонили сегодня из сада, сказали, что Ника все время плачет, домой хочет, к маме. Первый раз такое! Решила забрать пораньше. Тем более, что Дианке сегодня прививку делали, а после нее нежелательно было бы на улицу выходить. Вот и притомили меня обе. И все еще Дианка по ночам часто просыпается поесть (или просто ко мне прильнуть - психологически) - каждые полтора!!!!! часа. Я  стараюсь уже от груди отучить, но пока плохо получается. Вот и не накоплю никак сил((( 
Но скрап не забываю)))))

4 комментария:

  1. Вика, красивая открытка, такая приятная палитра. Мне тоже не важно какие открытки делать, лишь бы творить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань! В общем, да, если мне попалась пасхальная картинка, это еще не значит, что я полностью погружусь в атмосферу темы)))) Могу вообще абстрагироваться.

      Удалить
  2. А мы ,наоборот, отмечаем пасху. Но почему-то открыточка не сложилась в этот раз...Вика, очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить