суббота, 30 августа 2014 г.

Открытка-Тэг по челленджу от Art JUMP

Всем привет!

В Art JUMP появилось челлендж-задание. Необходимо создать открытку или Тег раскрывающий название мероприятия - то есть как мы представляем себе свой Творческий Прыжок? Можно использовать логотип, но я вообще не люблю никакие логотипы ни в чем, так что у меня без него. 

Вообще для меня ассоциация Творческий Прыжок - это освоение чего-то нового, шаг вперед, движение к развитию, творческий рост, ключ к успеху))) Поэтому я использовала символичную стрелку, направленную вверх и ключик.

Моя открытка-Тэг




Если честно, я даже не знаю, чего больше жду - самого мероприятия с возможностью попробовать новое и пообщаться; или просто недельного пребывания в одиночестве!))))) Я очень устала от быта и одиночество меня никогда не пугало. Я его даже люблю. Еще до семьи и детей я любила подолгу оставаться одна, в тишине и молчать, занимаясь своими делами, без музыки и телевизора. А сейчас и подавно мне это просто необходимо)))) Надеюсь, как раз убью два зайца!

До скорых встреч! Пока-пока!


3 комментария:

  1. Виктория, какая прекрасная открытка-тэг!!! Очень понравилась и цветовая гамма ( осень?) и основной элемент и стрелка.

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая открытка! Спасибо за учаcтие в ART JUMP

    ОтветитьУдалить