пятница, 16 января 2015 г.

Обновление блога и новая страничка

Всем привет!

Постепенно выхожу из праздничного ступора... Семья вся в сборе - а я уже от этого отвыкла: вернулись суматоха, шум, гам.... Ох....

Вот решила немного навести порядок в блоге. Я и так его чуть преобразила: шапку, аватарку, фон, вкладки. Добавила вкладку "New For Me" - вынесла туда непосредственно свои МК.

А вот страницу "Обо мне" значительно расширила! Так что интересующихся милости прошу ознакомиться - добавила много информации)))

Еще я теперь в составе ДК "Скрап Девчата" - чему очень рада, давно знакома и с блогом и с его автором Аней - очень приятный, душевный и демократичный блог.

Очень интересную идею для вдохновения придумали девочки. Этот год посвящен советскому кинематографу. Каждый месяц публикуется подробный анонс вдохновения - описание фильма, идеи итд.  Мы вдохновляемся одним из фильмов, используя ассоциативные обязательные элементы. На этот раз фильм "Девчата" и обязательный элемент - дерево в любом проявлении (бумага с принтом, веточки, спил, имитация досок и тд.) - создаем любую работу! 

И вот моя первая работа в составе ДК - страничка 20х20. Использовала основу странички с принтом "дерево", украшение под фото - натуральные веточки, а также на фото изображение дерева.



веллум с нотами 

 натуральные веточки


 грибочки примостила)))

Участвуйте в задании до 28 января!

А я поучаствую в задании блога Мухи творчества "Деревянное" до 12.02



23 комментария:

  1. Вика поздравляю с дк! Страничка чудесная!

    ОтветитьУдалить
  2. такая многогранная, стлько деталек!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, классная страничка! Бумага и декор так здорово подобраны под фото, что с первого взгляда и границы не видно!
    Поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
  4. Викуль, с новой ДК тебя!!!!! Ох, какая страничка классная!!!!! Так дух леса чувствуется)))

    ОтветитьУдалить
  5. Вика, ты моторчик))) Молодец. Страничка такая насыщенная элементами и красивая, а Ника такая красавица, на папу похожа))). Удовольствия в ДК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Да, страничка на удивление получилась удачной (я до сих пор руку не набила)))) А Ника реально все больше и больше становится на мужа похожа. Как в анекдоте - "вынашиваешь, мучаешься, рожаешь, растишь, а она видите ли на папу похожа!"))))))

      Удалить
  6. Какая красота! Я любительница фотографироваться возле деревьев ))) очень люблю такие принты и тематику осени!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, помню эту твою любовь к деревьям))) Спасибо!

      Удалить
  7. Виктория, поздравляю с новой ДК! Очень приятный дизайн у тебя в блоге! А страничка такая многослойная, столько вырезалочек, красота! Фильм "Девчата" обожаю, мне так часы всегда жалко растоптанные )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня! Стыдно признаться - идею фильма знаю, но так ни разу от начала до конца его и не видела, все урывками....

      Удалить
  8. Ну, вот, началось!! Рада за тебя, поздравляю! Ты молодец. И страничка классная.

    ОтветитьУдалить
  9. Вика, просто потрясающая страничка! Очень понравилась-яркая, позитивная! И от души поздравляю с новой ДК! Ты- умничка!

    ОтветитьУдалить
  10. Как красиво! Все так гармонично, и продолжение фото очень реалистично!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень круто! Фотография со страничкой - единое целое, очень гармонично.

    ОтветитьУдалить