среда, 24 апреля 2013 г.

А я все не унимаюсь...))) Две открытки!

Привет! 
Вот пока складываются так обстоятельства, что и время есть, и обязанностей нет, и Ника поработать дает - я не унимаюсь и творю!)))
И не могу утаить открыточки

  Эту делала по скетчу от блога Anna Scrap (до 12 мая)



надпись чуть приподнята

А эту по скетчу АртУголка (до 27 апреля)

     Конечно, я их делаю не просто так в стол. иначе места бы уже не хватало. Отвожу их в магазин   на продажу. Хорошо, что есть куда делать, а то желание работать через край - ну хоть не в пустую)))) Да и мыслями отвлекаюсь от беспокойства от ремонта. Я вообще большой паникер, а еще если и без моего контроля что-то делается, вообще психую. Хотя если бы я увидела нынешнее состояние квартиры, то вообще в обморок упала бы))))) Вот и сижу в подвешенном состоянии, занимая себя творчеством.
      На Нику уже тоже фантазии не хватает - все уже переделали, всем перезанимались. Она даже по саду уже соскучилась, компании ей не хватает. Вобщем крутимся! 

14 комментариев:

  1. Нежнейшие открытки получились!Они обязательно порадуют хозяина! Мне обе нравятся! Вика гуляй больше - только не по магазинам, а в парке!Ребетенку это очень нужно! Кстати-кого обещают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя. Да тут гулять особо негде - промышленный городок! Пока никого не обещают - не удалось рассмотреть)))) Вот сама гадаю, кажется, что опять девочка, уж больно все похоже с первой беременностью)))

      Удалить
  2. Тори! я посмотрела все твои открыточки которые ты уже сделала и всё прекрасно у тя, мне нравится! ты молодец! А тут прям вторая ооочень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, соскучилась по бумажкам,знакомая ситуация))) Творчество-хорошее лекарство от всех проблем! Материалов хоть хватит?))) Шучу. Здорово, что ты нас снова радуешь своими открытками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Материалы кстати я разобрала, и много отставила в сторону (Нике на будущее) или отдала знакомой. Так что немного "похудела" на материалы))))

      Удалить
  4. Свежие такие..легкие...прелесть... очень по-весеннему...

    ОтветитьУдалить
  5. Очень розовенькая понравилась открыточка с розой. А вы, я смотрю, координальное перустройство квартиры затеяли? Вы ведь, вроде в прошлом году ремонт делали. Или это только ремонт кухни был? Вам,наверное, теперь тесно будет вчетвером в квартире?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тань и не говори! Классика жанра - новый ребенок-новый ремонт. Теперь мы решили все оставшееся отремонтировать)))))

      Удалить
  6. Потрясающая открытка!Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая открытка получилась!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap!

    ОтветитьУдалить