вторник, 26 ноября 2013 г.

Картинки на месте

Привет-привет!
Обещала показать как смотрятся мои картинке на месте. Повесила их в нашей с мужем комнате над его, так сказать, столом))))))))) Просила прибить два гвоздика - не прибил. Пришлось на двусторонний объемный скотч...... Ну если, что - отмыть можно будет, а дырку от гвоздя никуда не денешь))

Издалека, конечно, не все понятно, что там. Но так как это мой первый опыт Mixed Media, я эти картинки полюбила и захотела повесить)))) А когда остыну с ним, заменю))) В принципе, они неплохо вписались...

 Поближе.  Никак не могла нормально сфоткать - ни света, ни твердости в руках. Вчера у нас был потоп - я забыла, что включила набираться ванну для Дианки  и ушла в комнату. Когда вспомнила, вода уже начала течь в коридор. И я с молниеносной скоростью старалась все это собрать. Вот сегодня и руки болят и ноги не стоят и вообще старость близка!!!! Чуть что - сразу усталость и что-то болит.... Эх....Соседей залить не успела, Слава Богу.

А про картинки подробней здесь и здесь.

Ну все, пока-пока! На очереди куча новогодних домиков, никак не возьмусь...

10 комментариев:

  1. да Викуль, очень гармонично смотрятся))) особенно цветовая гамма.

    ОтветитьУдалить
  2. Классные и классно в интерьер вписались!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательно вписались! Будто тут и должны быть. Поделись, где такие рамочки красивые раздобыла. Вот бы картинки еще поближе рассмотреть еще... А про возраст ты зря, какие наши годы ))) Просто "аварийная ситуация" подкосила, но это ерунда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мадин! Рамочки покупала на Варшавке в OBI. Думаю, они и в других ОБИ есть, тот нам просто ближе был.
      А на картинки поближе я как раз и дала ссылки в посте, если кто не успел посмотреть)))))
      А возраст - это я так. Мои 32 года меня нисколько не смущают, хотя физическое состояние по сравнению с 17 годами явно отличается))))) Надо спортом заняться))))

      Удалить
  4. Отлично!!!!! Муж будет любоваться ими 100% !!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))))))))))))) Он, кстати, не особо оценил мои труды на этот раз...... Но другого места я не нашла)))))))))))))

      Удалить
  5. У моего мужа тоже не допросишься после ремонта гвоздя забить, ему видители стены жалко портить:( А как красотой можно что-то испортить:)
    Очень красиво вписались картины в интерьер!

    ОтветитьУдалить