пятница, 15 августа 2014 г.

Привет. Я снова с вами. И две открытки.

Сегодня хороший день!))) Я наконец-то дома, Дианка сегодня как никогда дала мне выспаться аж  до 11 утра!!! Готовить не надо, убираться не надо - ничего не надо делать! 

Пять недель отпуска прошли, но об этом позже. Соберу все фото и отчитаюсь. Сегодня просто покажу две открытки. Первая была почему-то недоделанная еще перед отъездом, а вторая новая двусторонняя. Если честно, когда я приехала и посмотрела на свой стол, возникло ощущение, что от скрапа я очень далека. А вчера села и как будто не было этого перерыва в работе. В общем сегодня коротко, поболтаем попозже)))) Хотя очень соскучилась по блогу и по вам! И еще - я до сих пор без нормального фотоаппарата, так что фото оставляют желать лучшего. 


                           


двусторонняя стойка



обратная сторона



До скорого!



10 комментариев:

  1. Очень красиво!!!Особенно 1-ая открытка понравилась!!!Она превосходна!!Такая нежная!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне 1ая тоже больше нравится, хотя по стилю ближе вторая)))

      Удалить
  2. Викуль, молодчинка ты, быстро втягиваешься)))

    ОтветитьУдалить
  3. 5 недель отпуска!!! вот это просто мечта :)... С возвращением! Вторая и правда открыточка прям твоя-твоя.. а первая такая нежная и милая :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люб!)))) Да, пока в декрете, можно и больше позволить)))))

      Удалить
  4. С возвращением, Вика!!! С корабля и сразу за скрапстол))))). Очень нежная первая открыточка. И вторая классная, форма интересная. Жду фото отпускные))).

    ОтветитьУдалить