понедельник, 8 сентября 2014 г.

Осенние открытки

Привет!

Сегодня про рубрику New For Me для нашего Московского Скрап Клуба и осенние открытки. Сейчас в блогах столько работ связанных с началом учебного года, а я никак не могла себя заставить сделать подобную открытку. Школа мне пока не светит, а вот в детский сад в понедельник уже пойдем. И я подумала о воспитателях. Но это тоже не школьная тема. С чем их поздравлять? В продаже полно бумаги именно школьной, а вот детсадовской не видела. К тому же, если честно, я особо не балую воспитателей подарками.....))))) просто так сложилось, а не потому, что я вредина или жадина))) 

И я решила сделать открытки, которые как бы граничат с уходящим летом, полным цветов, но уже готовы встретить осень с ее пожелтевшими листьями. То есть просто универсальные осенние открытки.

К тому же я давно хотела пристроить залежалые осенние листочки, которые  совершенно никуда мне не подходили, я вообще типичные осенние работы не делала. И периодически погладывала на набор карточек для журналинга от Prima. Они такие большие, что вполне подходят в качестве подложек на открытки. Были куплены сто лет назад и признаны не в моем вкусе))))) Но этим мне и нравится моя рубрика, что я стараюсь взяться за то, чего боюсь или не знаю. Сам себя не похвалишь......)))))) И еще я наконец-то привыкаю к сизали.





Ну как-то так!


9 комментариев:

  1. Ой! Вика, очень красивая открытка! Мне она так понравилась!!! Такая осенняяя получилась!!! А можно слифтить?

    ОтветитьУдалить
  2. А правильнее было бы сказать: понравилась вся серия открыток!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные открытки с осенним настроением!

    ОтветитьУдалить