вторник, 31 июля 2012 г.

Страничка о Маме

Привет всем!
      У нас полночь, дети  очень странно спят, точнее почти не спят, моя Ника все никак не хочет меня отпускать, так что сейчас допишу пост и пойду к ней под бочок.
    На этот раз я к вам со страничкой. Свободное Творчество снова вдохновляет нас заманчивым скетчем - этот получился заковыристым. Я взяла три фотографии мамы в молодости.





Признаюсь честно, страничка мне самой очень нравится))))) Какая-то позитивная получилась
Вот скетч

Все, пошла успокаивать ребенка.

27 комментариев:

  1. Вика, страничка чудесная - твоя! Детальки (бабочки, веточки, штампики...)хочется рассматривать и рассматривать, потрогать-пощупать))) Позитивная- это точно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лен, Да наверное и правда моя)))) Я хоть пока только руку набиваю со страничками, но это занятие мне все больше и больше нравится

      Удалить
  2. О-о-о, это прям весенняя осень или осенняя весна. Что-то манящее, загадочное...

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, страничка очень красивая. А этот кусочек бумаги в клеточку посередине напомнил мне то время, когда наши мамы были молодыми. Есть в нем что-то из тех времен. Фон странички очень интересный. И цветовая гамма подходящая - с легким ретро-налетом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо. А в клетку - это лента)) Сама люблю ретро)))

      Удалить
    2. Ааааа, понятно ))) Смотрится замечательно! Я еще подумала: надо же, вроде бумага, а смотрится как кусочек шарфика ))

      Удалить
  4. Страничка просто супер! Пол часа рассматривала все детальки!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая замечательная страничка...очень понравилась:)

    ОтветитьУдалить
  6. Страничка просто суперская! И мысли мои в унисон, в смысле темы... Только еще не доработала свою страничку про маму...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Валя, так совпало - нравится оформлять фото мамы, и на дачу как раз взяла только свои фото и родителей.)))))

      Удалить
  7. Страничка понравилась. Бумага для фона перекликается со ч/б фотографиями. Чипборды завитушки и бабочки классные и кракелюр у тебя всегда хорошо получается, такие трещинки хорошие)))) Вик, а бумага у тебя кусками подобрана или она цельная? Если кусочки, то ты их так здорово подобрала. А что это за зеленые кругляшки по фону внизу с кракелюром? А мама у тебя такая милая и стройная была и волосы тоже шикарные были.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое! Бумага основа цельная, а дальше наложение разных скомпонованных кусочков, ленты и тд. А кругляшки - это кракелюр, разбавленный водой, чтоб был болле жидкий и брызгал.)))))

      Удалить
  8. Замечательная страничка, душевная. Вы с мамой просто одно лицо!
    И еще хотела сказать, Вика, спасибо за полученную АТСочку и маленькие сюрпризики. АТСочка супер, как впрочем и все твои АТС, две из которых уже красуются в моей коллекции, чему я очень рада.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Эля!
      Очень рада, что все с АТСкой хорошо, и что все тебе понравилось))))))

      Удалить
  9. Вика, на фото у тебя мама такая красивая! Ты так похожа на нее!
    Скажи пожалуйста, в какой программе ты сделала скетч к страничке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо))) А я же написала, что этот скетч вышел в Блоге Свободное Творчество! И я уже по нему делала страничку, как дизайнер этого блога.)))

      Удалить
  10. Понятно ). А я хочу изучить графическую программу, чтобы себе предварительно скетчи делать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже полезно и интересно!))))) Но мне больше нравится по чужим скетчам работать. А то так вообще времени ни на что хватать не будет))))

      Удалить
  11. Страничка очень понравилась. Не только позитивная, но еще и очень трогательная)

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько прекрасных деталек! бабочки покорили

    ОтветитьУдалить
  13. Виктория,я восхищаюсь Вашими работами!!!Все очень понравилось!!!Глаз оторвать не могу;)А можно поделиться секретом изготовления букв для заголовков?Как вырезают их,из чего и как сделать их красивыми и необычными,как у Вас?Слово "карапуз" с другой странички,наверно,покупное...а вот слово "мама" как делалось?
    З.Ы. Мама красавица у Вас!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюнделёчек, спасибо большое за мнение))))) Мне очень приятно, но я наверное вас немного разочарую - "карапуз" покупной, а "мама" - это алфавит-наклейки английские из блокнота со стикерами Melissa Frances. Все очень просто - буквы немного затонированы и покрыты Glossy Accents.

      Удалить
    2. Все равно спасибо большое!!!В принципе я морально готова их сама вырезать макетным ножом,боюсь только,что рука дрогнуть может,да и бумага плотная (свит овл):)Я сдуру купила набор букв из чипборда почти за 300р,а куда остатки теперь девать не знаю,хватило их на пару заголовков...Главное,что я морально созрела скрапить,а то накупила материал,а боялась все начинать:)Вы ко мне заходите,начну творить наверно на след. недельке,буду рада критике:)
      Еще раз мои восхищения всеми работами!!!!

      Удалить
    3. Я с удовольствием загляну)))) А начинать - это здорово. С чипбордом я тоже не всегда дружу, решила нож алфавит купить. Моральная готовность - это уже отлично.)))))))))

      Удалить