четверг, 7 июня 2012 г.

Питерские фото!

Всем привет!
   Вот я уже пишу вам из загородного дома, где мы с Лерой и детьми наконец-то немного обжились, привели все в порядок, навели уют и даже организовали себе на самом верхнем этаже скрап-кабинет (фотоотчет будет обязательно!))))). Здесь конечно красота, простор, природа, воздух, но погода-дрянь совсем не радует! Ни погулять нормально не выйдешь, ни позагораешь - вобщем не может быть все идеально. Но дел у нас и так полно, так что не скучаем)))))
   А я наконец дождалась фото из Питера, девочка-фотограф что-то уж очень долго их делала. Так что  покажу не скраповые картинки, а прогулку по Питеру с мужем.












Спасибо, что досмотрели))) Скоро вернусь!

37 комментариев:

  1. Какие чудесные романтичные фотографии!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, какие фото обалденные!!! Я засмотрелась:)) Очень романтичные!!!!!!
    Хорошего вам отдыха! Ну а с погодой скоро должно быть всё хорошо:) У нас она тоже бяка, не хочет радовать. Жду вашего фотоотчета, очень интересно, где вы там будете творить:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо!))) Ох уж эта погода - не дает насладиться ни природой, ни солнышком..(((

      Удалить
  3. Ой, Вика!!! Ты шикарна!!! Фотографии такие романтичные! Непередаваемые ощущения, очень понравились!!! Комплименты мужу - интересный он у тебя тоже)) Еще бы) Рядом с такой красоткой))))
    В очередной раз пронеслась мысль "Блин, почему так далеко....")))))

    Хорошего вам лета! Погодка что-то везде не фонтан( У нас который день грозы и дожди, а в Крыму даже штормое предупреждение... Так что наслаждайтесь пока делами "домашними" ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, мысль "блин, почему так далеко..." и правда часто мелькает))) У нас тут тоже штормовые предупреждения, даже свет отключался((( Зато домашние дела и правда почти все переделаны))) Становится все уютней

      Удалить
  4. Очень красивая и любящая пара!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая пара! Глаз не отвести! Фото №8 (в кофейне?) самое любимое! Как он на тебя смотрит!!! А ты сама гордость и красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! С фотографом тоже повезло - получилась непринужденная прогулка))), поэтому так естественно все получилось

      Удалить
  6. Фоточки шикарные, вы очень красивая пара! Всё так романтично и красиво! Смотрела у довольствием!

    ОтветитьУдалить
  7. Своё мнение о красоте я не раз писала. Представляю какое счастливое время вы провели. Видно по лицам. Когда ты пишешь о даче, у меня перед глазами встает большой, уютный дом с узорчатыми ставнями, широким крыльцом, большой верандой с поскрипывающим под ногами половицами,. На веранде расположился длинный обеденный стол, покрытый вышитой льняной скатертью и вазой с полевыми цветами, вокруг стола старинные стулья с высокими спинками. Тут же на веранде плетеные кресла с пледами и такой же столик рядом, уголок с игрушками и детскими стульчиками. Сидя на веранде можно любоваться садом с фруктовыми деревьями и кустарниками, в который можно спуститься с веранды. В траве разбросаны островки многолетних цветов, издающих по вечерам приятный аромат. Ой, как здорово, прямо самой захотелось на такую старую, уютную дачу. Хорошего вам отдыха, а погода определенно ещё будет вас радовать теплом и солнышком, лёгким и непродолжительными дождиками, после которых будет так легко дышаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))Таня, твои представления не совсем похожи, но настроение передано верно)))))) На днях с Лерой все покажем - еще не успели пофоткать

      Удалить
  8. Вика вы прекрасная пара, любящая и ценящая друг друга. Это легко понять по вашим прикосновениям, взглядам)))

    ОтветитьУдалить
  9. Тори,какие вы красивые и страстные на этих фотографиях!Любо-дорого смотреть!Потрясающая и очень гармоничная пара!

    ОтветитьУдалить
  10. Как приятно, девочки, спасибо! После 20 лет!!!! знакомства, нам уже кажется не все так романтично))))), как раньше, но мы стараемся просто украсить нашу жизнь разными приятностями, пусть и простыми, но душевными... Мне нравится и я очень ценю то знание друг друга, которое мы смогли достичь, когда не надо ничего объяснять и договаривать, когда можно уверенно и спокойно что-то сделать для Него, не спрашивая как надо и как ему больше понравится!

    Вот такая сентиментальность на меня нашла, за окном ливень, в доме тишина, дети спят...

    ОтветитьУдалить
  11. Вика, вы такие классные!))) Молодцы! А погода бырр, хочется уже тепла. Надеюсь обещания синоптиков сбудутся и к нам придет теплоB-)

    ОтветитьУдалить
  12. По Вам и не скажешь что уже 20 лет,такое ощущение что только все начинается и зарождается))))) Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!! Ждем с нетерпением еще фото,так классно заряжаться позитивом)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. По Вам и не скажешь что уже 20 лет,такое ощущение что все только начинается и зарождается))))))))))))) Вы молодцы!!!!!!!!!!!!! ждем с нетерпением новых фото,так классно заряжаться позитивом о такой красоты)))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Вика какая вы красивая пара, фото чудесные

    ОтветитьУдалить
  15. Красивые фото! А вы чудесная пара!!!

    ОтветитьУдалить
  16. вау!!! какие клевые фото. Жду с нетерпением когда ты их заскрапишь))

    ОтветитьУдалить
  17. Классные фотки! А вы похожи с мужем очень :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, нам это всегда говорят,нам самим нравится))))

      Удалить
  18. Вика, такие фото красивые и романтикой питерской повеяло) и мы тоже возможно поедем) только жилье разыскиваем, а вы где останавливались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы останавливались в отеле Domina на набережной р.Мойки,90. Очень приятный отель, он открылся в апреле, поэтому цены там пока не очень высокие))))

      Удалить
  19. Вика, шикарные фото! Романтичные, страстные! Очень красивые! На некоторых мне прям хочется цветочек тебе в волосы добавить :) Как у испанских красоток :)))
    Вы с мужем чем-то похожи, мне так показалось :) И вы очень красивая пара! 20!!! лет! Вот это да! Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Да, нам многие говорят, что мы похожи и часто принимают нам за брата с сестрой)))

      Удалить
  20. Улыбаюсь)) Какая замечательная пара! Какой красивый город! А вместе- это любвь!)))

    ОтветитьУдалить