суббота, 12 октября 2013 г.

Альбом. Продолжение. Часть 1.

Привет! 
Сегодня насыщенный день.... Много дел сделано разных.... В наглую оставила детей мужу (только мелкую кормила, когда просила), и занялась СВОИМИ делами. А главное встретилась с Галиной, для которой делала Альбом. Я даже пишу его с большой буквы - такой внушительный он получился. А сколько предварительной работы проведено, сколько подготовки, переписки, обсуждений))))

Еще не все фото успела отредактировать (жутко разболелась голова) - буду показывать по мере поступления. И то - даже после вмешательства фотошопа, фотографии не самые лучшие. Во-первых, сами фото в альбоме многие плохого качества, во-вторых, фотографировать было жутко неудобно, кое-где даже видны мои пальцы, которые придерживают листы, чтобы они не падали под всей этой тяжестью. 

Итак поехали
Обложка из натурально кожи с тиснением. Поместила рамку из чипборда, тонировала  ее  дистрессом, покрыла Глосси. Буква "А" обозначает "Антон" - сын Галины, для которого собственно и подарок.


Открываем... Вот о чем я и говорила - перекос страниц от тяжести... ну ничего не могла сделать. В реале все, конечно, ровно.

7 ноября - День рождения Антона

Разворот 2

Разворот 3



Тэги вытаскиваются

 Разворот 4

Разворот 5

Разворот 6

Чипборд фонарик - кракелюр



Листочки настоящие, покрытые лаком

Фух..... На днях покажу следующую партию.


3 комментария: