воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Черно-белые открытки. Серия 2

Привет всем!

Уже наверное строите планы на праздники?))))))) У меня будут своеобразные выходные..... Ника уже уехала с бабушкой в Белоруссию, а муж на днях уедет с папой в Сочи по делам. А я с Дианкой дома останусь. Вроде и грустно, а потом подумала и решила, что даже смогу немного отдохнуть)))) Как минимум готовить меньше))) Вообще я очень люблю одиночество и помолчать люблю. А с появлением детей желание молчаливого одиночества обострилось!!!))))) Уверена, вы меня понимаете!)))

Сегодня закончила несколько серий черно-белых открыток. Быстро?!))) Они несложные. В день получалось сделать 3-4 штуки. Тем более когда я делаю что-то серийно, то сразу заготавливаю элементы. То есть если мне нужно 4 открытки, то я сразу нарезаю 4 подложки одного размера, 4 другого (смотря сколько подложек), сразу их объединяю, прикрепляю сразу на 4 открытки основные центральные (фоновые) элементы, ну а потом уже дополняю каждую открытку в отдельности. Получается быстро. Все ни на продажу, по заказу.








не выдержала -  добавила немного цвета)))



Вот такие... 

Вообще если честно, мне самой уже поднадоели нежные букетные привычные свадебные открытки...... Хотя есть, конечно, безумно красивые. Но черно-белые меня что-то зацепили......

5 комментариев:

  1. Ой я совсем забыла про надвигающиеся праздники! )))))
    Отдохни хорошо, насколько можно отдохнуть с малышкой!!) ну все равно мы права- готовить меньше, а это уже не мало!!!
    Я не сильна в открытках, но эти хорошенькие! А с цветом добавленным вообще супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я посмотрела всю серию, и каждая интересна и замечательна по-своему!!! Здорово!!! Мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, здорово получилось! А с цветочками мне все-таки больше нравится) Ну люблю цветочки и ничего не могу с этим поделать))))))))))) А в открыточке с пряжкой надпись хочется добавить...хотя, и так хорошо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, без надписи всегда есть это ощущение, что чего-то не хватает.Я иногда этим грешу - просто напрочь забываю о надписи. И пока ты мне не написала, я даже и внимания не обратила, что ее там нет))))))))))))))

      Удалить
  4. Впереди еще есть варианты))))) Спасибо! Рада, что нравится!

    ОтветитьУдалить