вторник, 13 марта 2012 г.

Много всего

Всем большой привет!
       Сегодня у меня вечер отдыха от скрапа, хотя днем я с Никой наскарпила две открытки. А по вечерам последние дни у меня план - альбом для подруги, по два разворота за вечер. Уже близится к концу, но я от него уже подустала. Отдавать в пятницу, так что на этой неделе покажу.
А сегодня еще так сложились звезды, что работа кипела на одном дыхании - и не просто так. Одну открытку пока не покажу))))), а вторую я делала вся окрыленная набором в ДК ...Simple Desire...
      Вообще, когда я участвую в наборах ДК, я всегда основываюсь только на своем интуитивном отношении к блогу и их авторам (если с ними еще никак не знакома). "Simple Desire" - здесь мне нравится от созвучия букв до энергетики блога и команды - а это очень много значит. Поэтому очень хотелось бы творит  с ними вместе.
      Эта открытка еще тепленькая))))

Вырубка клетка, птичка, завиток, фон по краям тонирован белой акриловой краской, подложка под клеткой оборвана вручную, измазана белой акриловой краской и криво пристрочена в два шва. Цветок из органзы, текстильный брадс, акриловое стеклышко с картинкой птичкой, кружево, белые пуговки, розовый вощеный шнурок, пара прозрачных росинок и жидкий жемчуг.


 не могла обойти коробочку)))
С этой открыткой хочу еще поучаствовать в задании "Розовое вдохновение" от Shabby Chic

Для соблюдения условий Набора ДК еще работы
 
Открытка  по скетчу
Блокнот по скетчу - добавлю хоть один блокнот для участия - куда ж я без них. Надеюсь, никто не против)))
Фоторамка по палитре
А эта не новая, но самая любимая открытка
по скетчу

     Вот сколько всего понаписала. Вообще последнее время я редко участвую в заданиях, а тут что-то прям ....... - ну вобщем "так сложились звезды"))))). Грех было упускать такое вдохновение и лениться. Даже Ника все время тянула меня: "Мама, пошли работать!" - ну как тут устоять?!))) И ведь помогала! 
       Так что сегодня передышка, а завтра опять к станку)))) Столько идей и желаний по другим заданиям, что уже хочется быстрей закончить этот альбом!
        Все пока-пока!

23 комментария:

  1. Вика, милая открытка) Желаю удачи в наборе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Тори,ты столько красоты делаешь!Умница!Очень всё красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, вот это я понимаю, участие так участие )))))
    Розовый, бирюза и куча всяких деталек, то, что я люблю, однозначно нравится ))))
    Ну а работы для новой ДК все мои самые уважаемые и любимые, последняя открытка фаворит )))) Желаю удачи, держу за тебя кулачки, хотя в душе знаю, что все у тебя получится ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лер, спасибо большое! Очень ценю твою поддержку!

      Удалить
  4. Вика, умничка ты наша! От всей души желаю тебе удачи именно в этом отборе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, прям тепло стало на душе от твоих слов - спасибо!

      Удалить
  5. Открытка замечательная! Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну налюбовалась в кайф, конечно) Открыточка тепленькая- она такая, как бы правильно выразиться.. чистая она, оттенки чистые, нежные, линии правильные, образы и такое ощущение, что и мысли твои были такимиже когда ты ее творила! и понимаешь, при этом она не скучная и не плоская, напротив - фактурная, живая и за счет некоторой неряшливости - еще более милая! Спасибо! Теперь об остальных - по скетчам у тебя круто выходит- образное мышление на отлично, компизиции все любопытные, и цветосочетания - здоровские! По палитрам - мне нравится)))))) ну а твоя любимочка - последняя открыточка - обалденная, мне она тоже нравится безумно-она стильная, не похожая ни на кого и ни на что))) Спасибо, Викуль!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ааа, какая красота! Мимо не пройти! Работы твои супер-супер))) замечательные, волшебные. Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая чудесная открытка! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесные работы! Удачи в наборе! И спасибо за участие в задании блога "Арт-Леди" - нежнейшие песни весны в Москве звучат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только песни, к сожалению, и звучат - за окно страшно выглянуть! Спасибо!

      Удалить
  10. Викуш! Открытки и прочие работы - все просто заглядение! Искренне надеюсь, что мимо такой красоты никто не сможет пройти равнодушно, и ты станешь достойным дизайнером этого блога. Блог действиетльно отличный, очень креативный и приятный! Удачи, удачи и еще раз удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  11. открытка просто классссссссс!

    ОтветитьУдалить