суббота, 24 марта 2012 г.

Открытка с самодельным цветком или отличные выходные

Добрый вечер!
    Сегодня и правда как-то по-доброму на душе. Лично у меня настроение на 80% зависит от погоды. Утром, открыв глаза, увидела за окном солнце, снегопад наконец-то кончился, и мне даже расхотелось валяться в кровати. Сразу так радостно стало, что приближается тепло, что на улице даже пахнет уже как-то по весенне-летнему - как бы чуть-чуть костром. Такие эмоции у меня ассоциируются с летом на юге, в веселой компании, посиделками на лавочке, печеной в костре картошке..... Вот как мало человеку нужно для счастья - просто чтобы с утра выглянуло солнышко)))
   Но не только это прибавило мне заряда положительных впечатлений. Вчера вечером ко мне приехала Лера. А так как у нас накопилось "Энное" количество вопросов и дел, было решено, что она останется с ночевкой. Ну мы и расслабились..... ушли спать в 5 утра))))) Зато все сделали и даже больше. 
    А сегодня почти "бодрячком" встали, зарядились кофе-чаем, и не смогли удержаться, чтобы не поскрапить. Какой же это КА-А-ЙФ вместе копаться в запасах, коробочках. Не знаю, кому было интересней: Лере - изучать мои богатства, или мне - откапывать необходимые штучки для ее открытки. Хоть мы и выбрали за основу Скетч от блога Наше Хобби, цветовая гамма получилась вне рамок каких-либо заданий - очень жизнерадостная. Мне очень понравилось настроение - и наше и у открыток.

Это моя
 выглядывает розовый хрусталлик
 овальная фишечка - картинка распечатанная на принтере и покрытая глосси
Это Лерина - в ее блоге подробней
    Вобщем набрались позитива. Довольные напоследок еще заехали в ближайший магазин товаров для творчества, прикупили крафтбумажки, бумаги для вырубок.... о-о-ой, как же приятненько)))

      А еще не так давно моя открытка победила в скетче №24 у Апельсинового Ежа, и я побыла приглашенным дизайнером в скетче № 26
И вот такой замечательный баннер у них появился

    Видимо, под влиянием отличного дня я тут столько всего понаписала))) Спасибо, что дочитали! Пока-пока! 

18 комментариев:

  1. Красивые открытки, особенно с цветко понравилась! Молодцы девченки! Я вам по хорошему завидую!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые открытки! Поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, по вашим открыточкам видно и настроение. Работы красивые, солнечные. Очень фишечка понравилась с голосси.Поздравляю с победой у Ёжика!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно,Ю по открыточкам понятно - встреча ваша была ооочень классной)))) Эх, что ж вы так далеко-то? тоже хочууу))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы часто об этом сожалеем, что многие классные люди находятся далеко друг от друга, и нет возможности вот так легко встретиться. Спасибо, Тань!)))

      Удалить
  5. Какие вы молодцы)) Открыточки прелесть))

    ОтветитьУдалить
  6. Скажу еще раз - Викуль, спасибо большое за душевность выходных )))) С каждым днем моя привязанность к тебе становится все сильнее и сильнее ))))
    Теперь о деле - в моих глазах ты остаешься - супер-супер ))) А еще ... я полюбила смотреть, как ты работаешь )))) Гы ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лер)))) Кстати и правда очень интересно, как работают другие

      Удалить
  7. Красивые открытки! Поздравляю с победой!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень жизнерадостные открыточки!

    ОтветитьУдалить
  9. Ой,совместные выходные это супер!Я когда к подружке из блога в Одессу езжу,тоже поздно ложимся) Хотя у меня у самой дома уже целый склад материалов, а в гостях все равно интереснее))))Зато сколько потом эмоций и впечатлений!!!Ну и муза после таких выходных очень долго не оставляет)
    Открытка очень понравилась.Четко по скетчу,что я очень ценю в работах)
    Спасибо большое,что ваша работа сделана по нашему скетчу!
    С ув. Вика:)
    Наше Хобби

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! Да, эти совместные скраповые посиделки очень затягивают и заряжают!!)))

      Удалить