пятница, 22 июля 2011 г.

Завтра в Болгарию!

Всем привет!
         Не могу не поделиться своим предотлетным состоянием. Был мандраж. А теперь как будто забыла бояться. Сегодня успела все, что хотела. Дело в том, что муж в наше с дочкой отсутствие будет делать ремонт, и к нашему приезду через 1,5 месяца планирует все закончить. И мы въедем в новую кухню, санузел и коридор! По-этому сегодня я старалась максимально освободить ремонтируемое помещение, плюс приготовить, погладить и т.д. Большой чемодан стоит собранный уже два дня))) Хорошо еще Ника спала целых 3,5 часа!)))
     Так вот... Настроение хорошее, состояние уставшее, но довольное. Муж прилетит к нам в конце отдыха и вернемся вместе, так что завтра с дочкой вдвоем... ну и с подругой и с ее дочкой. Короче девичником))).
      Беспокойства, конечно, все равно будут)) Я очень щепетильный человек. Мне надо, чтобы все было по порядку и предусмотерно, ну хотя бы как можно больше. 
     Буду стараться не забывать вас и блог.  Успела до отъезда сделать работу по заданию в качестве приглашенного дизайнера в Скрап-студии "Бабочка". Хорошо, что не пришлось все материалы и интсрументы везти с собой. Покажу позже))
        Обязательно потом расскажу свои впечатления и привезу для скрапа местных штучек, часть которых войдет в конфетку!
        Вот такие душевные излияния))) Спасибо за ваше внимание ко мне! До связи!

9 комментариев:

  1. Уже писала пожелания. Но ещё раз: всего доброго и пусть всё будет так как ты планируешь-ПРЕКРАСНОГО ОТДЫХА.Возвращайся отдохнувшей загоревшей с новыми идеями и удачными покупками. Мы будем скучать и ждать твоего возвращения.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Кать! Очень помогают ваши слова и пожелания настроиться на положительный лад!

    ОтветитьУдалить
  3. желаю хорошего отдыха. а мои скраповые штучки из Болгарии приедут ко не сегодня))

    ОтветитьУдалить
  4. Приятной поездки!) Пусть все будет так, как вы спланировали)

    ОтветитьУдалить
  5. Не переживай, всё будет хорошо, у вас такой замечательный девичник! Счастливого отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вика, замечательного Вам отдыха и быстрого ремонта :)

    ОтветитьУдалить