понедельник, 2 апреля 2012 г.

Снова в строю!

Привет всем!
    Я наконец-то могу более менее нормально работать! Как я уже писала, ноутбук в наличие, осталось установить Фотошоп. С интернетом все впорядке. Правда на выходных я намучилась - уехали с семьей к свекрови на 4 дня, а там связь так медленно работала, что никаких мои нервов не хватало, чтобы дожидаться, пока откроются картинки, и загрузятся странички. Еле дождалась возвращения. Соответственно ничего не могла вам показать из новенького. Исправляюсь!
     1 апреля - в день смеха - мы в блоге "Свободное творчество" "угощаем" вас своими АТСками. В честь праздника наши АТС содержат в себе юмор. В моих карточках вы его сразу не разглядите))) - он спрятан с маленьких конвертиках. Там юморные афоризмы))

А сегодня там же в Свободном творчестве стартовало задание Скетч

на этот раз я с мужской открыткой

    Очень рада, что все налаживается, и я могу спокойно погулять по вашим блогам, прокомментировать, а то с этими неполадками даже комменты толком не грузились.

18 комментариев:

  1. Вика,какие классные АТСочки!
    если они не заняты,можно мне 2-ю?)

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая! Вика а АТС свободны? Можно мне №2?

    ОтветитьУдалить
  3. http://bumradost.blogspot.com/search/label/%D0%90%D0%A2%D0%A1 у меня есть карточка свободная)

    ОтветитьУдалить
  4. С Асей в одно время, видимо, написали..)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки совсем забыла написать, что эти АТС, которые мы делаем, разбираются в блоге Свободное творчество. Но у меня есть одна свободная из этой же серии. Ася первая попросила, так что надеюсь, без обид, свободную вышлю ей. А в следующий раз, Наташ, я специально для тебя сделаю - хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо,как я рада!)))))) Тори,адрес у тебя есть или прислать?

      Удалить
    2. Ася, была уверена, что твой адрес есть))) но нигде не нашла - пришли, пожалуйста.

      Удалить
  6. Вика, поздравляю с компом) Хотя, я лично уже так устала от инета, что была бы,наверное, рада, если бы он у нас отрубился)) А то так силы воли не хватает самой выключить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) про силу воли - да, надо еще потрудиться, чтобы пораньше комп выключить. Я иногда, если не надо ратать, даю установку хотя бы один день не включать. А тут как раз много всего надо было сделать - закон подлости!

      Удалить
  7. С возвращением )))) Да уж, выходные были бурные, после такого "отдыха" самое оно под одеяло и спать-спать ))))
    АТСки супер, спасибо тебе большое за одну из них ))))
    Вик, а я только сейчас признала бумажку с мужской открытки ))) Все думала, что-то знакомое-знакомое ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Идея Атс интересная! Любому было бы приятно получить такой сюрприз и открыв его улыбнуться! И открыточка классная! Я мужские делать не умею, поэтому у других восхищаюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Маш, - да, сюрпризики всегда актуальны, но не всегда хватает на них фантазии)))) А с мужской темой я сама не так часто что-то делаю, не совсем мое, но иногда что-то получается.

      Удалить
  9. Вика! Сегодня получила АТС-очку! Спасибо большое, вживую она такая хорошенькая, сейчас пишу и держу в руках, очень нравится... Улыбнулась от афоризма! Еще раз СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная открыточка!!!
    И чудесная, очень интересная серия АТС ^^ Я сегодня получила письмо с одной из них.... Спасибо огромное)))

    ОтветитьУдалить