воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Дружественный проект "Арт Альбом"

Всем привет!
      Небывалый случай - я сегодня, в ВОСКРЕСЕНЬЕ, встала сама вместе с дочкой в 7.30. Поясню - обычно по утрам с ней играет моя бабушка, а я могу поспать в свое удовольствие))) А сегодня прям сама не знаю, что со мной - вот не спится и все, хотя вчера как обычно пошла спать поздно. Хочу поделиться с вами интересным дружественным проектом, который мы затеяли между собой с Татьяной. Лично мы не знакомы, но даже на большом расстоянии (Татьяна живет в Германии) я чувствую, что это человек очень душевный, общительный и радушный. В рамках ПИФ мы решили обменяться не просто забавными вещицами.... Таня предложила создать этакий альбом для рассматривания - как мы назвали его между собой))) В нем нет места для фото, нет особого смысла, но зато полно места для фантазии, секретиков и т.д. В общем такой альбом, который можно просто потрогать, открыть тайные дверцы, достать какие-нибудь карточки, полюбоваться техниками и приемами. Сначала это показалось не очень сложно, но приступив к работе, стало ясно, что ничего не ясно: с чего начать? на какую тему? какие страницы? в каком стиле? Кстати стили мы решили использовать разные, чтоб интересней было. Определили формат альбома - 20х20см. 
    Сначала дела шли не очень активно, но после того, как Таня показала в своем блоге некоторые кусочки альбома для меня, в моей голове Музе стало тесно)))))) Два дня я почти безвылазно ваяла альбом, хорошо, что в эти дни муж был дома и занимал дочку. Объем получится внушительный - готово уже 5 листов (10 страниц), всего получится 6 листов, плюс форзацы. Конечно, потом все подробно покажу и расскажу.
     А пока тоже решила показать некоторые фрагменты того, что у меня получается.







 это часть обложки...
      Вот как-то так! Идей еще полно, сегодня продолжу)))) Надеюсь, получится так, как хочется! Спасибо, что дочитали и досмотрели!

19 комментариев:

  1. Какая интересная идея!!! Ждем альбом в подробностях!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Жду жду подробностей! Заинтриговала!

    ОтветитьУдалить
  3. интереснейшие детали, тоже хочется увидеть все в целом )))

    ОтветитьУдалить
  4. Викаааааааа, я в ауте!!!!! Сначала - большое СПАСИБО за добрые слова обо мне. Ой, неужели я такаяяяяяяяя(засмущалась), как приятно читать. Надо дать почитать моему мужу...)))))))))
    Как здорово у тебя получается, я тоже,увидев твои "кусочки", взяла себе кое-что на вооружение. Чувствую,что альбомы должны получиться ОЧЕНЬ интересные и уж точно "упитанные".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не смущайся - пишу то, что чувствую, а значит искренне))))) Меня после твоего поста прям не остановить, как прорвало)))) Думаю, что за неделю окончательно все закончу.

      Удалить
  5. Вика, такая классная идея! Прямо тоже захотелось с кем-нибудь завязаться на такой обмен. Буду искать "подельника" на такой обмен, очень хочется сотворить такой вот альбомчик со всякими разностями.. По смыслу наверное где-то напоминает смэш-бук ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Мадин, это оказалось очень увлекательно! Я вот сейчас с ПИФ-долгами рассчитаюсь (активно за это взялась))) и можем с тобой попробовать обменяться))) Если ты не против.

      Удалить
  6. Вика, это КРУТО!!!! Так интересно на целый альбом взглянуть!!! Очень понравилось то, что ты показала. Ну у тебя и работоспособность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное поймать отсутствующее вдохновение за хвост и пригвоздить к рабочему месту)))))

      Удалить
  7. Тори,заинтриговала! Хочется смотреть всё и сразу)

    ОтветитьУдалить
  8. Классная идея!!! Очень хочется увидеть подробности ;)

    ОтветитьУдалить
  9. И мне очень хочется подробностей :) Заинтриговали, девочки :)

    ОтветитьУдалить
  10. Да-да, присоединяюсь! Любопытство прямо распирает - поскорее бы увидеть этот шедерв целиком!:-) Точнее - оба шедевра! Думаю они будут друг друга стоить! И вообще идея замечательная, молодцы девочки! Вдохновляете!:-)))

    ОтветитьУдалить
  11. Это ж здорово, что не только сами вдохновляемся, но еще и вас затягиваем))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вика, я тебе на электронку написала, посмотри пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  13. Вика, заинтриговала - не то слово, наверняка получу массу удовольствия от рассматривания. Очень жду весь альбом целиком! А про то, как рождается творческая дружба - иногда хватает пару слов в комментариях и недолгого рассматривания работ, чтобы понять - я с этим человеком на одной волне... и тогда творишь в удовольствие, и результат налицо, ведь так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, это и правда так))) Одна волна с человеком дает мощный заряд вдохновения!

      Удалить