пятница, 4 апреля 2014 г.

Продаю папки для тиснения

Привет!

Я снова с разбором скрап-запасов. У меня вообще какой-то период гнездования, что ли...)))) Обычно это бывает перед родами. У меня тоже было, а сейчас повальное желание от всего избавиться. Только вчера вынесла из квартиры 5!!!! мешков мусора и ненужных вещей (сломанные игрушки, грязное, рваное, старое). 

Вот и до скрапа добралась. Был когда-то пунктик на эти папки, но в итоге вообще их не использую. Хотела найти в инете их фото, чтоб здесь показать, но не нашла. Так что показываю реальные фотографии)))

И цену не помню даже, по какой покупала, так что уравниваю все по 150 рублей за одну папку. Снова оговорю, что продам желательно человеку из Москвы. С почтой мне сейчас проблематично связываться.

И кто забыл приобрести нож?!)))))

Выбираем.
№1


№2 Продано - Галя
№3
№4
№5
№6
№7
№8 - Продано Галя
№9
№10
№11

10 комментариев:

  1. Вика, а для Cuttlebug они подходят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы забрала вторую и третью, хотя, я конечно, не из Москвы ((

      Удалить
  2. да, подходят)))) Я бы с удовольствием отправила, Даш, но с маленьким ребенком нет возможности часто ходить на почту. Могу через кого-то передать, если есть ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вика я тоже 2-ю хочу). И 8-ю. Можно у Ани встретиться)

    ОтветитьУдалить
  4. Представляешь, нашла девочку, работы ее очень понравились мне. Решила пригласить ее в блог фабрики. А она мне отвечает что чего шариться по блогам, а идти в обзорные блоги)))))) во народ пошел злой)))))

    ОтветитьУдалить