четверг, 15 ноября 2012 г.

Новогодний Блокнот

      Почти засыпая, хочу пригласить вас на живой МК по изготовлению новогоднего блокнота А6 с нуля, который я буду проводить в магазине Скрапбукшоп 8 декабря.


     Продолжительность 5-6 часов

   На занятии мы изготовим блокнот форматом А6, познакомимся с коптским переплетом, оформим каптал и мягкую тканевую обложку, которую вы сможете украсить по своему желанию.
  Инструменты и материалы предоставляются на месте. По завершении мастер-класса у каждого участника получится один готовый блокнот.

    Стоимость 1200 рублей.

   Для записи позвоните по телефону 769-16-94 или напишите письмо с указанием имени, выбранного занятия и контактного телефона на msk@scrapbookshop.ru. Занятие пройдет по адресу: Москва, ул. Южнопортовая, д. 22, стр.1, ТК «Автомобили», левое крыло, павильон 217.

    Блокнот еще тепленький))))
 Кажется, подсела на фишки)))


 интересный эффект получился - почти на каждой страничке - листы замачивала в кофе, а потом пачкой сушила в газете, прокладывая листочки между страницами газеты и остались отпечатки текста.


 Все как всегда, переплет коптский, каптал, обложка тканевая мягкая, на этот раз с завязочками))

До связи! Пока-пока!


14 комментариев:

  1. Вика, здорово, конечно. получилось. А отпечатки от газет- очень полезная находка, спасибо, что поделилась идеей!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, обалденный блокнотик! А ты листики придавливала чем-нибудь? Я тоже перекладываю газетой, когда сушу, но у меня текст не отпечатывается почему-то. А хочу, чтобы отпечатался - понравилось, как получается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, в этот раз ничем не придавливала, все получилось случайно, но в следующий раз надо будет придавить для более четкого результата)))

      Удалить
  3. Ну почему я не в Москве..)) Классный блокнотик! Богато смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнот потрясный! Очень вдохновляет)))) Газета, наверно, свеженькая была? :)

    ОтветитьУдалить
  5. очень понравился. Такой замечательный!!!

    ОтветитьУдалить