понедельник, 24 ноября 2014 г.

Перекидной календарь 2015 и мастер-класс в Скрапбукшопе.

Привет-привет!

Во-первых, хочу пригласить вас на свой МК по Календарю на 2015 год, который пройдет в московском клубе магазина Скрапбукшоп. Два года назад я проводила там мастер-классы, а потом, как говорится ушла в декрет)))) И вот я снова с вами! Очень этому рада. Мне там очень комфортно и душевно и морально. Как-то так сложилось))))) Так что приходите!


А во-вторых, собственно хочу рассказать о самом календаре. Это настольный перекидной календарь на прочной стойке, тонкости  создания которой я и открою на МК.

Каждый месяц оригинально оформлен украшениями и подходящими фразами-афоризмами. Так же в календаре предусмотрены страницы для фотографий. 

Сначала все вместе, а ниже подробней





























Очень эффектно смотрится! Надеюсь, вы тоже вдохновились!

Участвую в заданиях

10 комментариев:

  1. Красивенный календарь получился. Очень понравилась идея и оформление! Спасибо, что готовитесь к новому году с Viva la Vista!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво как... такой винтажно-миксовый и очень подробный, да еще и с фото!
    Спасибо за участие в задании от блога 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить
  3. С наступающими праздниками Вас! Исполнения всех желаний! Я сейчас делаю календарь для одного очень светлого человека. А фразы на листках вашего - проявление мудрости. Пожалуйста, напишите , где Вы их нашли, можете ли поделиться
    ! Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена, и за пожелания, и за отзыв. Фразы я просто выбирала из разных афоризмов про природу, про жизнь. Искала в интернете, чтоб короткие были и все)))

      Удалить
  4. Отличный календарь, думаю его интересно было делать девочкам на мастер-классе))) Спасибо за участие в задании блога Viva la vista)))

    ОтветитьУдалить