воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Яркая открытка

Всем привет!

Я тут немного выпала из жизни - в прямом и переносном смысле. Загремела в больницу, перенесла операцию, общий тотальный наркоз, но сейчас все в порядке. Ничего сверхсерьезного, но страху я натерпелась. 
Сегодня меня выписали, мне бы отлежаться еще немного, но от безделья в больнице у меня энергии хоть отбавляй. Правда сил пока не очень))) 
Немного убралась дома (захотелось избавиться от старого и ненужного), приготовила диетическую еду (послеоперационную))))))), вот сейчас немного с вами отдохну и даже наверное поскраплю. 
Покажу вам открытку для Special Day Cards с самодельными цветами. По заданию надо сделать именно самодельные цветы - так что присоединяйтесь!

Один большой цветок сделан из шифона, два других из бумаги ручной работы.





А вообще, друзья, у меня давно есть одна теория - не очень приятная, если честно. Может такое бывает не только со мной?.....
Вот если со мной (без детей) происходит что-то приятное, хорошее (мероприятие, поездка, событие), то потом обязательно приходится расплачиваться за эту радость чем-то хреновым.  Это что? Принцип равновесия? Чтоб не расслаблялась? Или намек на то, что что-то сделано неправильно, не так как надо? Взывание к моей совести? Не понимаю, но давно стала такое замечать. 
Я одна такая?

8 комментариев:

  1. У мира, в этом плане, нет закона равновесия! Просто, когда происходит что-то суперское, то неприятности замечаются ярче. Зато со временем Вы забудете все послеоперационные ощущения, а яркие воспоминания от поездок останутся!
    Я так-то зашла открытку посмотреть - красивущая!

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль третий раз захожу в блог и любуюсь на твою красивую открыточку! И все меня отвлекают...А комментарий только добавляю. Очень красивое сочетание !

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная открыточка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка чудесная! Как и цветочки твои самодельные!
    По поводу равновесия я замечала только, когда что-то дарю просто так (в блоге, например, конфетки), то буквально в этот день или на следующий сама выигрываю или кто-то что-то дарит))) про глобально - жизнь - у меня полосами большими, в эпизодах не замечала такого равновесия

    ОтветитьУдалить